Общество
Если на пост премьера опять будет предложена кандидатура Медведева выйдут ли люди на улицы, как в Армении?
Совершит ли Россия "прорыв" в эту, как ее, "цифровую экономику" (ведь "модернизация" и "структурные реформы" успешно завершены) с Чубайсами во главе Роснано, с кудринскими реформами, подразумевающими повышение пенсионного возраста и дальнейшее обогащение банкиров и олигархов?

в Армении гневно отвечают, что у них не"майдан",ну так и Россия это не Армения, здесь другое, абсолютно:
Как российские оппозиционеры разводят американских спонсоров
__________________________________________________________
К великому сожалению мировой демократической общественности, революция в
России так и не свершилась. Белые ленты запачкались и пришли в
негодность – оказались слишком маркими, да и цвет был выбран явно
неудачно. Хотя идея просматривалась: по-видимому, в России должна была
грянуть «белоснежная революция» . Придётся закупать другую ткань.. .И вот
в довесок к уже истраченным на революционный порыв болотных масс
двухстам миллионам администрация США планирует выделить ещё 50
миллионов долларов для помощи действующим в России правозащитным
организациям и демократическим силам.
Заместитель госсекретаря по вопросам Европы и
Евразии Филипп Гордон: «Хотя мы стремились к хорошим отношениям с
Россией, наша позиция относительно соблюдения в России прав человека и
сохранения демократии оставалась чёткой и ясной. На этом направлении мы
достигли многого. За три года, предшествующих прошедшим выборам, мы
потратили свыше 200 миллионов долларов на защиту прав человека в
России, развитие в стране демократии и гражданского общества».
Обратите внимание, как рассуждает американский чиновник «мы достигли
многого… потратили 200 миллионов» . С его точки зрения успех мероприятия
определяется исключительно потраченной на него суммой. Как раз этой
особенностью американского менталитета с успехом пользуются наши
смекалистые оппозиционеры.
Господин Гордон, очнитесь – вы в России и
вас, очевидно, грамотно развели. В России такое часто случается – у нас
это называется нецелевым расходованием средств. Только вот отвечать
нашим ушлым оппозиционерам ни за что не придётся – в американскую тюрьму
их за это не посадят. Они ведь пошумели? – Пошумели. Белых лент
нарезали? – Нарезали. Массовка удалась? – Ну, результат налицо. Можно
смело докладывать американским налогоплательщикам, помогающим защищать
российскую демократию, о новом сталинизме и репрессиях кровавого
путинского режима. Что ж, извольте доплачивать!
Надо сказать, мы просто недооцениваем наших правозащитников и
оппозиционеров. А ведь ребята-то большие молодцы! Как ловко они
обрабатывают доверчивых американцев, вешая им лапшу на уши, рассказывая
про политзаключённых и тирана-Путина. Хорошее дело делают эти
смекалистые ребята – потрошат американский бюджет!
Однако перещеголяла всех российских оппозиционных кидал бабушка российской
демократии Людмила Алексеева, и без того получающая пенсию из двух
источников – у неё двойное гражданство (России и США) . Продуманная
бабуля сама призналась, что она получала деньги ещё и от
Великобритании!
http://oko-planet.su/politik/politikday/107943-kak-rossiyskie-oppozicionery-razvodyat-amerikanskih-sponsorov.html
организациям и демократическим силам.
смекалистые оппозиционеры.
Великобритании!
Да, во главе с Медведевым.
Чувачок справа похоже сел.... Сочувствую.
А по сути вопроса - прорыва не будет. Ну какой и из чего? 70 % налогоплательщиков - компании с максимальным участием государства. Отсутствие частной инициативы. Ее целенаправленное подавление. Репресиии государства - точнее кучки козлов с погонами ФСБ вокруг царя - батюшки.... Улетевшего в бездну давным давно....
Ну какие технологии мы производим? Посмоттритете вокруг себя? Что придумано в России? Комп, на котором вы славите очередного царя - батюшко.... Мобильный телефон.... джинсы.... Автоомобили....
Ну пока экспортируем задел СССР - строим АЭС в странах типа ИРАН. СВД за бесплатно поставляем в Вкнесуэлу....
Это кончиться. Очень скоро.
а мы- не против. Этого -хоть знаем!!!!
Нет, они будут держаться.
1 . Не предложат, будет Шойгу
2 . Не будет повода выходить
3 . Еще вопросы будут ?)
2 . Не будет повода выходить
3 . Еще вопросы будут ?)

а Медведев это не искусственный интеллект? может это есть секретное оружие? сила 1000 суперкомпьютеров, например
Недолюди выйдут покрякать. Люди посмотрят. если недолюди громко гавкать будут, то люди выйдут успокоить стадо недолюдей. Блин до чего же ватные мозги у этих либерастов. Только они выкидывают очередной помёт, так всё Общество уже сразу понимает откуда ветер дует. Ну ясно же, что у этих недолюдей новое задание очистить поле вокруг Путина от нормальных политиков у которых мозги есть. Отсюда помёты в сторону Медведева, Шойгу, Лаврова, Киеслева, Соловьева... и проч. Плоско дэвочки и тупо.