Общество
Скажите, может ли Медведев уволить ВВП с поста премьера за несоответствие занимаемой должности?Спасибо.
А мне кажется, что все к этому идет. В тени Медведев долго не останется, тем более, что хваленый план Путина ни на что не годен. Как цена на нефть упала, все-приехали.
Он обязан будет хотябы раз за свой срок отправить всё правительство в отставку. Наблюдаем.
Может.
По закону может. По факту - акт политического самоубийства. В ближайшие же выборы Путин наберет больше голосов.
По жизни он этого делать не будет потому что они неплохо сработались. Каждый занимется своим делом и не мешаетм друг другу.
Al1 Al1
Да не наберёт он больше голосов, если правда не будет подтасовок! Но, поскольку Медведев ещё будет 3 года у власти, за это время он расставит своих людей, и большинство голосов народа будет за него. Вы что не знаете, как выборы проходят. Не важно сколько за тебя проголосовали, а важно как посчитали голоса!
По закону - может.
может, а зачем?
1. Скорее произойдёт обратное! ))
2. ВВП не из таких!
Теоретически да, почему нет, но теория часто расходится с практикой, Допустим Медведев уволит Птина, тогда вопрос а кого он на его место поставит ?
Может, но не станет этого делать. У них тандем тогда расподется. Вдвоем легче противостоять кризису и всяким козням, главное только чтобы не увлеались. Критика тоже полезна, если уместна. При увольнении Путина Медведив распишется в своей несостоятельности раз утвердил его на этом посту.
Al1 Al1
Хорошее обьяснение для этого, кризис в экономике и невозможность такого человека как Путина справиться с кризисом, ну и дать ему хлебное местечко, посла РФ в Германии. Очень удачная будет рокировочка!
зачем, что россия будет делать без путина? или вы сторонница продажных оппозиционеров? или вы сомневаетесь что оппозиция продажна?
Al1 Al1
А зачем брать крайности? Выбор можно делать только из незасвеченных перед народом фигур. Народу не нужен ни Путин, ни Греф, ни Грызлов, но также ему не нужны Жириновский, Зюгганов и другие, так называемые купленные оппозиционеры. Нужно взять других. Богата Земля Русская народными талантами, просто их сечас не пускают к власти, но уверяю Вас найти всегда можно!
Конечно нет, Медведев же президентом стал не за красивые глазки. Уговор дороже денег!
может но этого никогда не будет и НЕНАДО!
Al1 Al1
Что же сделал наш великий и могучий ВВП?
Я считаю что он должен это сделать! Поскольку дела у нас в экономике идут хуже некуда, и у власти последние 8 лет был Путин и ничего, абсолютно не сделал, только руками красиво разводил, грёб как раб на галерах, мочил в сортире, при этом не занимаясь экономикой, то это будет отличный выход из положения. Одновременно с этим нужно будет, убрать Грефа, Кудрина, Чубайса (я понимаю, что только Кудрин из правительства, но остальные двое тоже неудачные экономисты) , ну и прочих почистить, включая девочку Набиулину. А позже, созвав чрезвычайный сьезд, возможно очередной Собор с участием представителей РПЦ и других коренных религий России, нормальных патриотов, исключая болтунов и найти выход из данной ситуации. И самое главное, он должен будет долгое время быть в ситуации, подобной той, в которой был Пётр I. Никому не верить, мало кому доверять и коренная смена чиновничьего состава. Тогда может быть народ и поверит ему. В противном случае ждать нам бунта, русского бунта!
Если ВВП сам захочет