Общество

Медведев уволил ряд военных из-за взрывов в Ульяновске.что с ними теперь будет?

Ну будут работать охранниками. Можно подумать, они умеют что-то практически полезное.

Хотя, я бы к стенке поставил. Воспитательный эффект же.
Ксения Кирсанова
Ксения Кирсанова
39 521
Лучший ответ
А ничего не будет. Дело сделано. Уволен начальник главного ракетно-артиллерийского управления Минобороны Олег Чикирев. Теперь в предстоящих переговорах с американцами о ПРО, никто не будет медвепутам мешать сдавать позиции России.
Главное, как это быстро и без особого разбирательства!
Напоминает полёт Руста с последовавшей отставкой министра обороны Сергея Соколова и руководства войсками ПВО. В результате ПВО практически прекратили существование как единая система.
Пойдут работать в армию Украины. . Или Литвы. Там- недобор.
вот он своих чиновников так увольнял бы!! ! вообще анализируя все сделанное за последнее время с армией создается ощущение планомерной диверсии против ВС РФ
Уволили тех, кто отношения ко взрыву не имел.
А увольнять никого не надо.
Надо посадить командира части, начальника хранения и начальника отдела хранения, где был взрыв. Ах да, еще начальника хранилища и старшего на погрузке.
Наши власти решают все проблемы как обычно - наказать крайних. А кто служит в таких арсеналах? Или идиоты, которых никуда больше не взяли или пенсионеры, которым пофиг на эту службу. И на арсенал, и на боеприпасы и на парней, которые там погибли.
З. Ы. Я бы вообще их всех порасстреливал. Одного расстреляют, у тысячи ума прибавится.
надеюсь кого нужно посадят.. . что бы остальным было не повадно!
Паша Милер
Паша Милер
728
Елена Костюнина уверен - кого то может и посадят, только еще более уверен что не того кто виноват
Наверное пойдут по другому пути! Сменят профессию!

Похожие вопросы