Общество

Президент уволил ряд генералов полиции... а за что он их уволил? Судя по должностям - проблемы в полиции не только с

ватниками и аспирином, но и с защитой информации. Да и с оперативно-розыскными мероприятиями - намного хуже, чем с проверкой паспортов у входа в метро.
Президент подписал Указ «Об освобождении от должности сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации» , сообщает сегодня пресс-служба Кремля.

Глава государства освободил от занимаемых должностей:

генерал-майора полиции Забегалова Александра Юрьевича, начальника Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ивановской области;

генерал-майора внутренней службы Морозова Дмитрия Владимировича, первого заместителя начальника Департамента по материально-техническому и медицинскому обеспечению Министерства внутренних дел Российской Федерации;

генерал-лейтенанта внутренней службы Тюркина Михаила Леонидовича, начальника Департамента информационных технологий, связи и защиты информации Министерства внутренних дел Российской Федерации;

генерал-майора полиции Флоринского Андрея Викторовича, первого заместителя начальника Оперативного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации;

генерал-майора полиции Храпкова Юрия Владимировича, первого заместителя начальника Оперативно-поискового бюро Министерства внутренних дел Российской Федерации.
Denis Makarewich
Denis Makarewich
62 928
коль пошла такая стирка) ) а что у нас Сердюков засиделся) ) Привет Мишаня)))
Андрей N
Андрей N
65 371
Лучший ответ
Denis Makarewich Прывет бландынка. :-)
Видать он панически боится чего то.
Вот и начал как ельцин колоду перетасовывать
( помните как ельцин премьеров чуть ли еже квартально менял )
Это типа ...смотрите какой же я хороший, увольняю не глядя на должности и звания.... На их место назначит выгодных ему людишек. .
Мишка привет!! ! Наливай, проводим в отставку всех!!!
Denis Makarewich Привет...уже лью...ну, за отставников по закону, а не по Указу. :-)
С каких пор вояки переживают за ментов? )))
Вован Иванов
Вован Иванов
59 421
Да уволили-то, небось на пенсию, а подают как борьбу за чистоту рядов. Показуха сплошная, противно читать!
Ксюшенька =)
Ксюшенька =)
93 915
Denis Makarewich ну хоть сказали бы - за что уволил.
Было бы за что, снял бы погоны, а так отправил на заслуженный отдых, сколько можно не покладая рук работать?)) ) Устали защищать нас неблагодарных.
***дмитрий*** *
***дмитрий*** *
67 739
Denis Makarewich Драсти....с погонами сложнее...а вдруг они языки распустят...без погон то? :-(
Путин уволил, а толку. На место их место сядут их замы. Эту систему так не исправить.
Всё так ЗАПУЩЕНО! Точечные "удары" вряд-ли будут иметь успех.... "
Альга
Альга
55 047
)))))) ему пол страны нужно уволить на всех должностях, чтоб хоть что-то сдвинулось к лучшему на территории именуемой россия, или самому упразднить должность президента.
NP
Nata Proxy
52 875
Был такой антисоветский анекдот.. . КГБшники поймали Рабиновича, когда он расклеивал какие-то листовки. Повязали его, привезли куда надо, стали допрашивать, говорят: «Слушайте, Абрам Семенович, почему вы расклеиваете листовки, на которых ничего не написано? » А он отвечает: «А чего писать, когда и так все всё знают? »
Я это вот к чему.. Все всё понимают, что прогнило всё там и одинокие Анискины ничего сделать не могут.. ВВП хоть и с опозданием, медленно, но пытается навести мало-мальский порядок))
Хочет поставить своих людей, а не Медведева, которые их назначал или утверждал. Путину нужны свои люди в ключевом министерстве. тем более реформа оказалась неэффективной
Почему увольняет президент, а не министр МВД? наверно были косяки по службе, проблема как всегда одна, кадры
Denis Makarewich Дык...генералов - тока Президент назначает и увольняет...вроде бы.
Решил размяться - обновить метлу . Возможно акция устрашения .
Denis Makarewich Драсти...мне было бы интересно почитать, за что именно их уволили...так ведь не скажуть. :-)
У нас проблемы во всём. А главная проблема, что заменить некем. Поставь других, результат будет тот же. Надо что бы поменялось несколько поколений. А ещё надо, воспитать их.
* *
* *
11 031

Похожие вопросы