Общество

Почему Медведев уволил Лаврова за то что он высказал свою личную гражданскую позицию. В России граждане не имеют свободы

В России граждане имеют свободы равные свободам овец. Т. е. имеют свободу быть периодически остригаемы.
Виктория Прудникова
Лучший ответ
Во-первых, никто Лаврова еще не уволил. И неизвестно еще, уволят ли.
Во-вторых, Лавров имеет конечно право на личную точку зрения, но коль он Министр иностранных дел, то свою ЛИЧНУЮ точку зрения, если она не совпадает с точкой зрения Президента (каков бы он не был-плохой или хороший, но он Президент) , обязан затусовать куда поглубже и озвучивать и проводить в дело точку зрения именно Президента.
И коль так, то разговоры о свободе выражать свое мнение Министру иностранных дел государства, остаются за скобками. Не далее.
Игорь Маршук
Игорь Паршуто у нас пол России служат у государства, так что нет значит прав гражданских? нельзя голосовать говорить то что думаешь????
Госсекретарь США Хилари Клинтон потребовала у Медведева уволить Лаврова .
Синкил Рк Агенство У них там оборзели , у нас - охренели .
Жалко! Мне Лавров очень даже симпатичен - как мужчина, как политик. Это мое мнение, попрошу не умничать (по-поводу моего мнения).
Как глава внешнеполитического ведомства, министр иностранных дел любой страны обязан озвучивать политику государства. Личную гражданскую позицию он может озвучивать только после ухода с этой должности.
Роман Тупицын
он-не уволил насегодня а что будет завтра-никому не дано знать...
Смею предположить что у Медведева с Путиным что - то не в ладах. Хотя могу и ошибаться.
Aoi The Gazette
Его еще пока не увольнял никто вроде. Этого у Медведева требует США (Хилори Клинтон, как бы смешно это не звучало) , а Он свою очередь у Путина.