Общество
вот этого красавца бы
а если бы в России гражданам разрешили иметь огнестрел, вы бы купили?
В России-нет... А у нас давно разрешено... Слишком ОБРЕМЕНИТЕЛЬНО это дело. Я смотрю, здесь многие решили, что это пошёл и купил..., а потом ХОДИ по улице, и стреляй обидчиков... Спешу РАЗУВЕРИТЬ их.. 30% не получат, потому что были СУДИМЫ, ЕЩЁ 30%-ПОТОМУ ЧТО не пройдут МЕДкомиссию, ещё 30% не смогут просто КУПИТЬ оружие... Я видел в магазине "пушки" по 10 000$...
нет, не умею обращаться оружием и не хочу им пользоваться.
Боже сохрани..
Непременно
нет. Женщин же не крадут пока. А за кошелек драться до смерти как то не совсем
Кто хотел тот уже купил)))
А сейчас, что ???Нельзя? Во я попал... ТОЗ-12 это что? С собой бы я не носил пистолет... Зачем? У меня в сумке строгий ошейник есть... До костей шкурку можно снять... А вот отпечатки мои с него не снять!)))

У меня уже есть: пистолет Марголина.
кого стрелять то? Если даже в целях защиты, кого нить подстрелю - все равно могут посадить, сказав что превысил самооборону. А что защищался - замучаешься доказывать.
Так зачем он мне? По бутылкам стрелять?
Даулет Кошмагамбетов
Лучше живым в тюрьме, чем мертвым в гробу.
Уже есть)) )
Любое ранение травматическим пистолетом позиционируется судмедэкспертами как огнестрельное, поэтому пофиг.
Конечно, и маме бы купил.
перестреляют друг друга, не дай бог
А сейчас что не разрешают? В охотничьи дела вон вступайте и покупайте, сперва гладкоствол, а потом и нарезной карабин можно купить. Я лично нет, не купил бы. Хлопот с ним больше, чем толку от него.
Конечно)))
Я бы себе на 3d принтере чтонибуть стреляющее сваял-бы. В америке уже кое-кто револьвер себе сделал. (только принтер купить надо) Или вручную что-нибудь спилил.
Нет, мне отвертки хватает, меньше проблем с мусорами . Да и пьяный боюсь начудить