Статья 81 Конституции РФ
1. Президент Российской Федерации избирается сроком на шесть лет гражданами Российской Федерации на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.
2. Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет.
3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков подряд.
4. Порядок выборов Президента Российской Федерации определяется федеральным законом.
Общество
Опять с Путиным 4 года? а Медведев согласился на пост премьера, представляете?
Ага. . 4.. Размечтался. . ШЕСТЬ ЛЕТ, бля.
Точнее 6+6
Лет через 5 я подарю свой аккаунт и уеду во Вьетнам. . :)))
Точнее 6+6
Сария Янсурина
не торопитесь, однако...
Во-первых, не 4 года, а 6 лет. Во-вторых, про Медведева никто ничего не обещал.
А что ему делать? в понедельник остаться без работы? а тут как никак хоть какой то временный заработок.
Пока народ допускает; наверху будут кувыркаться как угодно и кто угодно.
На 10дет минимум-Жир с Зюг. состарятся и снова его...
Fuad Tofiqoqlu
п+п=2т(экстрасенс)
СОГЛАСИЛСЯ? Я чет не помню, чтобы у него кто-то в ногах валялся и слезно упрашивал...
Что-то мне подсказывает, что не прокатит это все.
А Вы бы не согласились?
Представляем, а вы чего то другого ожидали?
Всё логично! Тандем остаётся тандемом1 От перемены мест слагаемых сумма не меняется!
уже не 4 а 12
могу обрадовать, не на 4,а на 5.вот здорово!
Сария Янсурина
на шесть.
Мне всё равно
Asema Akseitova
А если твои родители будут помирать с голоду При такой жизни. Так как есть дети -ублюдки которые даже не помогают своим старым родителям! Или лечить своих детей когда у тебя нет на это денег? Судя по аватарке ты дебил .Прости но это звание у всех ком всё равно!)))
Представляем.. . Плавали, знаем!