Общество
Интересно,если бы у москвичей зарплата была,как в провинции,вышли бы они на улицы протестовать?
От протеста в регионах ничего не зависит- все решается в Москве.А там неплохо кормят.
Государсто дано решило этот вопрос. они знают что будет путч и поэтомусдеали Москву отдельным государством в государстве- чт бы Белый дом не тревожили... А Урал, радиацией придавленный-до Москвы не дойдёт---далеко слишком...
Кто мешает вам потребовать такую же зарплату?
Никто.
Ваша трусость и зазнайство.
Вы считаете все деньги в Москве?
Херня - в регионах их в 10 раз больше, просто вам мозги задурили и виноватого в столице нашли.
Вы считаете все в Москве украли?
Вранье.
Все украл ваш же городской мэр вместе с прокурором города.
Спорим?
А вы все на москву киваете, баррикады строите.... олухи провинциальные.
Вас при любой власти будут ощипывать, даже если столицей ваш Урюпинск сделать.
Долбообыватели, мещане сраные.
Никто.
Ваша трусость и зазнайство.
Вы считаете все деньги в Москве?
Вы считаете все в Москве украли?
Вранье.
Спорим?
Долбообыватели, мещане сраные.
Нурила Самалиева
Что же так много злости?Юлитер сердится,значит,он не ппав.
Jane Eyre
Городской мэр конечно украл немало, но всё же не больше, чем городской бюджет, а он формируется за счёт местных налогов. Местные налоги в целом меньше, чем федеральные (согласно 2 части НК РФ), так что возможности воровать у федералов точно больше, у них больше чего воровать, а в регионах денег точно меньше, чем в центре. Другое дело, надо различать г. Москва, как субъект федерации, и федеральный центр, общероссийские деньги воруют в федеральном центре, а в г. Москва воруют только московские. Если фед. центр перетащить в Урюпинск, ситуация в целом не изменится, но многие москвичи будут катить бочку на урюпинцев, что мол те всё равзворовали ...
С такой зарплатой не было бы смысла на работу ходить.
И ещё, в Москве никого не кормят, тут жопу рвут за свою зарплату.
они уже ходили! вот теперь и жувут....
А если бы в провинции цены были как в Москве, провинциалы стали бы бастовать? В Москве все дороже: продукты, проезд, коммуналка, общепит и т. д.
Нурила Самалиева
Цены на продукты даже дешевле,точно знаю и все остальное приемлемо,не на много выше.
Jane Eyre
Продукты-то с какого бухты-барахты в Москве выше? Проезд и общепит, да. Коммуналка- вроде как сравнима с прочими городами, она между прочим особенно зашкаливает вообще для благоустроенного жилья на селе, там из-за эффекта масштаба содержание инфраструктуры дороже всего обходится ...
В Москве может и платят больше, но и цены в несколько раз выше, так что прежде чем завидовать надо выяснить обстановку))
Нина Трипольская
Враньё!Цены в Челябинске ни сколько не меньше,а вот зарплатушка увы!
Jane Eyre
На что Выше, кроме проезда да приобретения жилья? Уж точно не на продукты и шмотки ...
москвичи никогда не пойдут-они живут хорошо.
конечно вышли... но только сейчас их всё устраивает... зарплаты по сравнению с переферией огромные, жить можно... откровенно говоря уже давно не воспринимаю москву, как часть России... некое государство в государстве... у них пир горой, а вокруг чума....
Когда жрать нечего-не до протеста. :-) Тогда еду добываешь, а когда пожрал-можно и пошуметь. ;-)