Общество

Интересно, откуда у не-москвичей взялось странное суеверие (поверье? заблуждение?) , что москвичи все как один зарабатыва

за 1000 долларов в москве уже даже гастер работать не будет
Надежда Рогова
Лучший ответ
Это общий принцип патриотического мышления. Пацаны с нашего раёна должны ненавидеть пацанов с другого, православные должны ненавидеть католиков, русские - американцев, а жители маленьких городов - жителей больших. Аргументы годятся любые, разница в доходах - в том числе.
А че вы не бастуете, что зарплаты маленькие, а?)) ) Я помню, лет 10 назад уборщица в магазине в Москве получала раз в 5-6 больше средней зарплаты в моем городе)
а потому что всегда хочется обвинять в своих бедах других. Раз мы мало получаем, то, значит, все деньги получают москвичи. Причем, этих людей не интересуют реальные зарплаты в Москве, уровень цен и т. д.
Азим Матцаков
говори громче... бедность-не порок)))
Сергей 888
Apachi Cunqachuk
Последнюю зарплату я получил 18.000 руб .Москва .
Дык наши власти называют вашу среднюю зарплату. . :-)
ну не все в Москве столько зарабатывают . У меня когда 2,5 тыс. долларов, когда 1.5,бывает 500. Бывает -месяц без заработка. Но в общем, в среднем - Тысяча-полторы.
Andrey Pungin
Народ у нас верующий, романтический. Очень любит сказки, предания, разные приметы, легенды да писания.
Потому что есть разница между московской пенсией и не московской, потому что есть разница между московской зарплатой и не московской. вам мало? И эта разница не на 10-15%, а в разы!
потому что озвучивают среднюю зарплату 55 тыс...
Сан Саныч .
Я в ваш Масква труба шаталь.
Ну смотря кем работать
Алексей Гиб И москвичи ВИНОВАТЫ в том что в другом городе за такую же работу меньше ПЛАТЯТ?
эти слухи распространяет федеральная служба по труду и занятости