Общество
Вопрос не для Москвичей, а для людей из "провинции": Вы верите, что у нас все будет хорошо?
Сколько у вас средняя заработная и можно ли на нее нормально прожить? Вы верите, что у нас все будит хорошо?
Большинство из провинции не верит, что у России и значит у народа хорошее будущее.... экономическая ситуация с каждым днем все ухудшается.... в нашем регионе всё местное производство стоит, зато в областной центр пришли и действуют 6 крупных торговых сетей, торгующих только импортом.... молодежь не может устроиться на работу.... фермеры вырастили высокий урожай, а сбыта нет, перекупщики берут зерно по ценам ниже его себестоимости, разоряя фермеров, которым нечем выплатить взятые кредиты.... полная безысходность
Слушайте, мой дедушка даже в окопе верил в лучшее, что за паника?
Всё будет хорошо...
Жить - живем.... А вот хорошо ли?... Но я не ною.... Это все от меня зависит.... Наш премьер ведь так и сказал: "....Не надо надеяться на государство.... " Вот только на себя и надеюсь.... Только вопрос встает.... А ЗАЧЕМ мне такое государство, на которое я не могу надеяться?... Увы.... Но где-то так....
У вас то хорошо будет. А у нас, как в сказке -чем дальше, тем страшней. Про зарплату ничего не скажу (не стабильно) , маленькая, работы практически нет (я про себя) , выживаем, прожить нельзя.
7т. р. не верю уже не во что. скоро и России кирдык.
нет, не верю!
Я тут смотрю, в провинции нефиговые зарплаты! Зарплата 12-15 тыщ, квартира за 5-6 тыщ!! !
Я хотя и работаю в Москве (правда москвичем себя не считаю) , но всеже отвечу тоже. Зарплата у меня как у научного сотрудника 4299 р. 94 коп. А квартиру снять стоит от 18-20 тыщ и выше. И вот скажите, как с такой зарплатой выжить в Москве?
В будущее нашей страны уже давно не верю.
Мы давно стали сырьевым придатком. Пока у нас есть нефть и газ, и могильники для радиоактивных и хим. отходов, нас будут кормить импортными соевыми продуктами, нас будут всячески ублажать, потакать нашим детским амбициям, будут делать вид, что они типа с нами считаются и даже местами типа боятся.. .
Потом нефть кончится, газ кончится, могильники начнут "вонять" до самой границы.. . и тогда все!
Т. е. вообще все! Нас обнесут бетонной стеной и забудут про нас. Потому, что больше мы никому нахрен не нужны!
Нет не верю. Зарплата 4330руб-это у специалиста с высшим образаванием.
Если Москва будет резиновой и даст работу провинции
провинция всегда жила беднее и хуже. так с чего же нам жить то лучше?
средняя з/п 10-12 тыс. не разбежишься. а у женщин - много меньше.
В сказки не верю. Чем дальше, тем страшнее.
А у нас и так у каждой отдельно взятой личности все хорошо! А как соберемся вместе, то жалуются. Никто не голодает, раздетый не ходит, войны нет, у всех в квартирах бытовая техника...
ага, на кладбище...
Не все москвичи богачи, есть и похуже провинций. И не бомжи !
Трудно поверить, но надежда умирает последней!!!
В окопе можно списать на военное время
Уже не верю.
Всем гойским народам рано или поздно придёт кирдык, независимо от того, в каком они населённом пункте проживают и даже стране. Только слепой не видит, что всё к этому идёт
12 т. р. Но мы живем, и верим....
Ну, в Вологде считается з/п тысяч 12-15 (рублей, естественно) очень даже неплохая. 25000 вообще нормально, для кого-то даже шикарно. Снять 1-комнатную квартиру можно от 6-7 тыс. руб. в месяц далеко не в центральном районе. Купить 1-комнатную можно примерно от 1 млн 300 тыс. руб. Вот так и живем. А человек, я думаю, всегда верит только в лучшее. Этим и спасается...
А как же!
все возможно, вопрос в другом, когда?