Общество

Ниже какого размера зарплаты заводить ребёнка нельзя (провинция)?

не особо понимаю тех, кто говорит, что дело не в деньгах.
а в чем тогда, интересно
если вышедший из пи. ды сегодня или завтра заболеет, то мы будем полагаться, как там сверху отписались, на желание родить и вырастить?
сначала встать на ноги, а потом уже можно думать о детях
D.
Danko_)) ..
Лучший ответ
Ювенальная юстиция не дремлет - может отобрать ребеночка, если сочтет содержание недостаточным, на каждого нужно по 50 тысяч минимум
Детей рожают по любви, а заводят домашних животных. Если рожать ребёнка и надеяться на социальные пособия, то лучше оставаться бездетным.
Бог дал дитя, даст и на дитя.

Конечно, вы правильно делаете, что рассматриваете материальную сторону вопроса, но не она одна важна. Важно также обоюдное желание и готовность быть родителями, чтобы не перессориться в первые месяцы рождения ребенка.
А одеть помогут родные, кто-то старые вещички отдаст, где-то сами не самое дорогое будете покупать. В общем, выход есть всегда!
Дмитрий Данчин причём здесь Бог? Все в него верят по вашему?
Полностью солидарна с предыдущими написавшими: не в деньгах дело, а в желании родить и вырастить-ЧЕЛОВЕКА. Ничего не бойтесь рожайте смело! УДАЧИ:)
Юля Веретина
ниже прожиточного минимума
Almaz Abdrazakov
почитала отзывы и пришла к выводу, что у кого проблемы с головой тот на эту тему и заморачивается, а здоровым духовно людям все под силу и зачать и вырастить, отсюда и убеждение: БОГ ДАЛ РЕБЁНКА, БОГ ДАСТ И НА РЕБЁНКА
Lizerman Lizerman
Lizerman Lizerman нищета нищете рознь..вы о материальной, но поверьте ничего нет страшнее чем нищета духовная