Общество
А зачем заводить ребенка когда у тебя нет квартиры, нормального телефона, а есть только зарплата 15000? Бред какой-то.
Про телефон, это ты здорово, и как тебя мама родила без телефона, не понятно?
Юлия Федянина
Тогда ещё мобильников не было и в помине. По крайней мере телевизор хороший был!)
У меня и моей второй жены сын появился в 1994 году. . Она училась в ГИТСе, паралельно работала в театре, я на трех работал трудился. . Времся было в России тогда аховое - но ничего, выростили и воспитали. . Я думаю, что от кол-ва денег это не зависит. .
А что такое нормальный телефон и как он может повлиять на воспитание ребенк, я не понимаю. . Это какие-то дешевые понты..
А что такое нормальный телефон и как он может повлиять на воспитание ребенк, я не понимаю. . Это какие-то дешевые понты..
Сомневаюсь в том, что когда вас мама с папой делали у них был телефон.
Наверное, да, ребенок ни в чем не должен быть ущемлен, и не смотреть с завистью на хорошую одежду и вкуснятиеу, которую позволяют себе другие. Это важно. Знаете, даже животное чувствует, когда ее любят и могут что-то сделать. Посмотрите, как они горды своим хозяином, а дети тем более
Алексей Климов
Тупизм
Юлия Федянина
Это правда жизни. Ведь потом твой же ребёнок будет тебя обвинять и ненавидеть, что так мало денег зарабатываешь и не можешь купить ему нормальны шмотки, телефон, ноутбук, оплатить учёбу в МГУ и летнюю практику на Мальте.
если ты рассуждаешь о телефоне, то тебе еще и по биологическому возрасту рано заводить ребенка
Ну конечно телефон это главное.
ха ха буггааа нормального телефона... действительно зачем ребенок? Тянет только на кота :)
15 - это даже неплохо у нас в регионе.
Ребёнок не собака, его не заводят, это во-первых. А во-вторых с нормальным телефоном жизнь не проживёшь. В-третьих, тот кто хочет родить твоего мнения даже не спросит, к счастью!
так получается. Людям хочтся пить, есть, заниматс сексом, жить, иметь детей, быть здоовыми. . )))
Юлия Федянина
Ладно, пить, курить, тр..ться, быть здоровым, а детей зачем? Как то противоречит основным желаниям
если все бабы будут думать только о телефонах и хатах так мы скоро до мышей скатимся. пипец.. дешовки.
Юлия Федянина
Наверное надо думать о шалашах и любви....Вообще, нормальные девушки думают даже не о телефонах и хатах, а счетах и Ламбарджини.
Юлия Федянина
Кстати, первое в предложении пишется всегда с большой буквы, а слово "дешёвка" пишется через Ё, и ещё ставится запятая в сложносочинённом предложении, и лучше знать грамматику, чем не знать её.
А тем, у кого не з/п, а доход в месяц 6000руб в мес. вообще утопиться следует?!
Юлия Федянина
Жуть какая!!!!На такие деньги прожить НЕРЕАЛЬНО!!!!
Павел Тихомиров
А я вот пока выживаю...
любовь. .
или отсутствие мозгов напрочь!
или отсутствие мозгов напрочь!
если ты уже беременна 2 выхода либо оставить либо оборт а если нет пока не заводи а заведёшь когда всё будет
Юлия Федянина
Нет, слава богу, просто теоретически интересно.
Русакова Надежда
Всего не будет никогда
Вы не думайте что вы одна .
Пол страны молодёжи так думает .
А потом говорят .
У нас демография упала.
Так какой же нормальный хочет своего нерождённого ребёнка на нищету обрекать ?
Не правительстово а куча жидов долбаёбов -которых перерезать давно пора
Пол страны молодёжи так думает .
А потом говорят .
У нас демография упала.
Так какой же нормальный хочет своего нерождённого ребёнка на нищету обрекать ?
Не правительстово а куча жидов долбаёбов -которых перерезать давно пора
Похожие вопросы
- Как поднять ребенка на ноги в съемной квартире, с платным образованием и нищенскими зарплатами?
- Чесно Ответьте! ! А если у человека зарплата 6 600 рублей. Он имеет право заводить ребенка?
- Зачем люди заводят детей - это ведь бред???
- Стоит ли обычному гражданину России заводить ребёнка? Человек в нашей стране по сути раб (извините)
- Ниже какого размера зарплаты заводить ребёнка нельзя (провинция)?
- стоит ли заводить ребенка, если зарплата 18 тыс. руб. и мужика нет
- Не хочу жениться и заводить детей т.к при зарплате в 30 тыс. нет желания разводить нищету. Вы согласны со мной?
- Как прожить в Москве на зарплату 15000 рублей? На квартплату уходит 6, на еду и средства гигиены 8,тысяча на проезд, а на
- Я не понимаю, как можно зомбировать людей, чтобы они были счастливы получая зарплату 15000 рублей в Москве!!!?
- Что делать, если я никогда не хочу жениться и заводить детей?