Общество

Как прожить в Москве на зарплату 15000 рублей? На квартплату уходит 6, на еду и средства гигиены 8,тысяча на проезд, а на

какие деньги покупать одежду и обувь, сходить в кино, кафе, вообще развлечься? Больше заработать немогу, так как с ограниченными возможностями, работаю на легком труде.
Смотря на сколько ограничены возможности. Сейчас много работы на дому, и пусть вас морально не ущемляет что в основном это работа для студентов или домохозяек, один мой знакомый на работах зашивался, денег все равно не хватало и он дома по ночам шариковые ручки собирал. Брал их с собой на работу, крутил в обеденный перерыв, крутил в электричке, дома, где только время было, план перевыполнял и получал с них 30тыс в месяц. Или дома тексты набирать. Если ограниченность в руках, то можно работать оператором на дому, отвечать на звонки, тоже дополнительный доход. Выходы есть
Amina Baibussunova
Лучший ответ
Езжай на Родину! Там за квартиру платить ненадо!
Инди *
А без развлечений никак? . Я вон ни в кино, ни в кафе со времён СССР не был, и как то не жалею.
Продай квартиру, купи поменьше, будет 3000 за квартплату (с электричеством)
Сдай комнату студентке
Юлия Валуйская
Чё же ты такую глупую работу нашёл? Пару дней мне тут одна бюджетница - воспитательница обычного детсада в тверской области, с пеной у рта доказывала, что у неё 37 тыс. оклад.
... ...
А это у Путина спроси, он такие вопросы любит..
кто хочет, ищет возможность, кто не хочет, ищет отмазки
На легком труде на поесть и на крышу хватает. Если есть свободное время, то можно еще что-то придумать для заработка
Очень сложно - но еще сложнее найти в Москве такую З/П
Нагибатор 228
Прдавай или сдавай квартиру в Москве и перебирайся за город и там работай. Квартиру в Москве сдашь за 30-40 тысяч, в 40-50 км от Москвы в каком-нибудь Сергиев-Посаде можешь снять за 10 тыс. квартиру и даже за 8, если деревня + свежий воздух, еще и работу простую найдешь тысяч за 10. Получишь доход 30-40 тысяч.
Jumanaly Атабаев
Если у тебя ограниченные возможности (инвалидность? ) то в Москве немало различных льгот, тут надо изучить вопрос. Для начала пообщайся с различными организациями и обществами инвалидов. Они лучше нас разбираются в вопросах существования.
сдай квартиру, сними комнату, живи на разницу
опбить 100500 кабинетов чиновников, может прибавку дадут 100 рублей