Общество

Результаты голосования по изменению Конституции в РФ превзошли все ожидания.

Почему народ единодушно поддержал изменения в Конституции на фоне повышения тарифов ЖКХ на 4%. Кто-то за организацию голосования получит огромные премии и награды.
Никита Сорокин
организовал все это кстати этот же народ..
организация была на высоком уровне..
Кирилл Шундеев
Лучший ответ
Igor'.g Горыныч согласен! избирательные пеньки и тележки не имеют аналогов на планете!
Власть тогда власть, когда она власть
Оксана Исаева
я б сказал не результаты голосования., но результаты подсчёта...
Лидия Надэль
Я бы так не сказал. Согласно данным, опубликованным на экране в информационном центре ЦИК, против поправок к конституции выступили 21,27% проголосовавших. Общая явка, по последним данным, составила 65%.Выходит, поддержали президента меньше половины, 43.3% от общего количества избирателей, то есть меньшинство. И это со всем гигантским административным ресурсом. Вряд ли эта цифра его обрадует.
Оксана Юрченко
Оксана Исаева считать не умеешь правильно ...21, 27% проголосовавших против, нужно отнимать от 100% проголосовавших, а 78, 73%
Желают национализации Банка России и ренту за добычу полезных ископаемых компаний на социальные нужды и инфраструктуру . Без финансовой независимости не может быть суверенитета, дали зеленый свет по изменению правительству и президенту по данному вопросу . Посмотрим чего Они делать будут, когда им Граждане России сказали чего делать и как решать .
Алёна Муха
Где то угрозами увольнения а где то посулами власть добивается от участковых избирательных комиссий нужного соотношения цифр.
Скорее бы уж война, всё лучше, чем опять гражданская
Родриго @
Это не просто повышения тарифов ЖКХ, это повышения тарифов ЖКХ от полностью легитимного императора ...
Где же поддержал? Большинство как раз против было.
Оксана Дёмина
ХЛЕСТАКОВ — герой комедии Н. В. Гоголя «Ревизор» (конец 1835 — — начало 1836; окончательная редакция — 1842). Иван Александрович X., мелкий петербургский чиновник, гомосексуалист, выходец д. бийка Галиция,
Алёна Иванова
Я устал уже объяснять вам безмозглым нытикам, короче, просто подожди, потом увидишь кто оказался прав, "кремлеботы" или оппозиционеры...
Никита Сорокин Объясняй жене щи варить
Гурина Евгения Дебилоид. Ты только ныть и можешь, своими мозгами думать не можешь.
Русский выучи..
Moldir Kairatova
Никита Сорокин Ишак Мустафин с нулевым КПД.