Ну, опять за гроши - деньги! Для Москвы, в смысле для "деятелей", это может быть выгодно и ВСЁ!
Опять забыли про биологические часы. Придётся выводить новые виды петухов и уговоривать коров идти на пастбище. Про здоровье детей вообще не говорят. Ведь уже проходили это в советское время. Например, в Ставропольском крае пытались сменить часовой пояс 2 раза. В первый раз дошло почти до бунта. Во второй раз учреждения стали работать на час раньше. Ведь нельзя же указывать предприятиям их режим работы. Вот и всё. Всё вернулось на круги своя.
Общество
Зачем Медведеву изменение часовых поясов РФ? Вы за изменение?
Реки вспять не хотят поворачиваться-сотрём часовые пояса! МЫ, блин, всё могЁм!!!
Кайрат Казиев
Ну, стирать совсем не будут, скорее всего, но могЁм и впрямь всё!)) Сказки какие-то рассказывал сегодня.
Светлана Копырина
Кивают на США, мол, там всего 4 пояса. А я-то думаю, отчего все американцы так "любят" Задорного?
Светлана Копырина
И лафа нам, "совам" на востоке. Помню, когда служил в СА, ездили на боевые стрельбы в Туркмению. Там часовой пояс сдвинут на два часа. Но мы жили по Москве и вставали по местному в 8 утра (Солнце уже давно высоко). Поэтому следующей задачей будет всероссийское переселение "сов" на Восток!
Наверно, коррупцию и ничего не предпринимающих предпринимателей уже побороли. Теперь говорим о самом насущном, самом наболевшем. Без часовых поясов модернизации ведь не видать как своих ушей.
Не .правда-для чего? Раньше на Камчатке мы Новый Год начинали встречать в 12часов и потом каждый час по часовым поясам со всей страной до 9 утра по Москве. Хоть я сейчас живу не там. но зачем лишать праздника камчадалов?
Чего? Кого? Какое изменение? Он че, с дуба рухнул?
Надо же людей чем-то занять, да и деньги бюджетные нужно осваивать))))
Чем бы дитя не тешилось.. . Лищь бы народ от проблем отвлечь, тех, которык есть, и создать новые. Когда наши руководители только наиграются????