Общество

Считаете ли Вы правильным сокращение часовых поясов в стране?

И если да,то почему!? Вот,на мой взгляд,это совершенно неуместно будет,если ориентироваться лишь на часть населения от 165 миллионов,которым просто неудобно работать, связываться с администрацией и т.д. Ведь испокон веков было принято,в соттветствии с биологическими ритмами по восходу солнца вставать,трудиться и по заходу отдыхать..А так,получается,что только из-за удобства некоторого числа людей придётся всем в тёмное время просыпаться,нарушая биоритмы, заставлять организм работать и,наоборот...Да и экономически,стоит ли тратить бюджетные средства чтобы осуществить замысел по сокращению часовых поясов?Какова Ваша точка зрения по этому поводу!?
Ирек Каюмов
Хай, прива Фиеста зайка)
чмАсь тепя в губки =** и с добрым утром солнце !!
а васт4е Все 4то делает МЕДВЕД я с4итаю правильным )
Ховаршо (Максим) Шодиев
Лучший ответ
Ховаршо (Максим) Шодиев ах ты су4Ко нупКо убейся ап стену уродина
Фу в рот мну ноги страшила ипаная
Фиеста шозаписец
Я считаю, что это бред беременной медузы, полный маразм.
Нет, это идиотизм. Против природы же нельзя идти--ну как так, будет и парвда как в Китае, что на работу пора идти ночью. Да и одно дело, когда по всей стране постепенно работа начинается. а когда в едином порыве--сколько Саяно_шушенских ГЭС получим, у нас в стране все энергоресурсы со старны советов, мощности не те уже.
Когда коту нечем заняться он лижет под хвостом.. . Для оперативности руководства сушествуют круглосуточные дежурные службы. Заявление президента о сокращении чвсовых поясов или подстава, или глупость.
Best Of
глупость
Дима Зинченко
Чему здесь удивляться? Идет сокращение рабочих мест, добрались до часовых поясов! Дальше голосуйте за Единую Россию . Скоро и жизнь сократят!
Очредная дурь предновогодняя. Надо же что-то придумать перед тем как в Куршвелях расслабиться. Вот, дескать, не зря свой хлебушек едуим
считаю это рекламной компанией власти-надо же чем то отвлечь людей-голову им запаганить очередной ерундой, сделать шумиху... Мне вот самому интересно какой казел все это придумывает? дать бы ему в рожу...
Kolio Ivanov
я считаю, что это дурость! Не дай Бог примут, потом расхлебывай!
полный бред
Не правильно ))) Сталкивался с этим в Китае, когда просто перемещаешься по чужой стране и знаешь, что приедешь домой и солнце будет вести себя как надо, закат в шесть вечера воспринимается забавно. Или рассвет в 12 часов дня. Но вот наблюдать закат солнца в пять вечера из окна своего дома улыбается мало.