Общество
Интересно: что им Дима ответит? Или Он сокращением часовых поясов сейчас занят?
Не царское это дело, в ...копаться. Там проблемы глобального "распила", того что осталось, что предшественники "распилить" не успели. А "электорат"....чай не вымрет, подождет. Да и вымрет.... беда невелика. Надоедать и приставать с ерундой не будет, от глобальных проблем отвлекать.
если коротко смысл сводится к следующему: мы бедные - вы виноваты!
Потрясающе письмо, такой сарказм я давно не слышала! Не знаю ответит или нет, но думаю как-то отреагирует, только как быть когда таких вся наша матушка Россия. Видимо надо уже и Медведеву и Путину понять одно, работать и ещё раз работат, а не словами и обещаниями разбрасываться, последнее время очень много громких обещаний и слов, а где же доказательство, извините но это уже не прокатит. Спасибо за эту статью, честно говоря ни один писатель лучше бы не написал.
Бота Байзаковa
Нет,не отреагирует!!!Когда начался кризис-спасали банкиров,а не промышленность;когда пришли пожары-спасали 3х-4х этажные коттеджи,а не сёла;когда запредельное хамство министа обороны вылезло наружу-стали спасать министра,а не честь Героя России!
Дима не ответит не царское это дело, шнырям своим поручит разобраться, а те замылят как всегда это в лучшем случае....
зато он мне ответил в Твитере, на вопрос: "Где я? ")))
Некоторые шустрые при ликвидации пятиэтажек получили по некольку квартир на семью - потом объединились в наиболее подходящую для жизни, а пустые теперь здают - и неплохо устроились. А этим бедолагам прямо скажем неповезло! В стране вообще непонятно-что происходит! Одни жируют - другие выкручиваются! Самое главное для тех и других - законы написаны, но стандарты несоответствуют справедливости.