Общество

Теперь войдет в моду выступление президента страны по часовым поясам ?

А я все думал,зачем пояса сократили ?

Оказывается ,чтобы президент успел долететь в новый часовой пояс.
Чукчам отдельное приветствие.
евреям ЕО-отдельное приветствие.
До татар не успел долететь,"укатали сивку в Хабаровске".
И только на следующий день на перекладных добрался до Волгограда.
Особенно понравилось обращение к чукчам."Мы все единая страна".Это хороший посыл главному Чукче Абрамовичу "Пришли денег."
=========

Теперь будем надеяться,что народы Чечни,Дагестана,Ингушетии и КБР,он будет поздравлять на Старый-Новый год.
Вот какой изобретатель.
И все его ждут на Кавказе с нетерпением.
А когда поздравит русский народ?
Снова прокол.
Жириновский не переживет.
И праздник превратили в шоу.
Что только не придумаешь, когда народ вот- вот, как на майдане выйдет. Сколько не ври по зомбиящику, а народ то на улице другое видит. Ну года три, четыре ещё побарствует, а там и сказке конец, да и России видимо тоже. Разбегутся все по своим странам-регионам, а он как Горбачев - президент без страны.
Вячеслав Проценко
Лучший ответ
Ты в чукчах родную семейку увидел, теперь все с тобой ясно!!! Боже но почему не всех дебилов война перебила, а только нормальных людей, после таких идиотов перестаешь верить в справедливость!!! Вот скажи честно тебе не пофиг живешь себе в Израиле ходишь в синагогу , вот и живи так дальше! Тебя интересуют вопросы не нормальные за день раз пять ты вспомнил ПУТИНА! Это пипец полный!
German Kurlov
Александр Корзун Жим-жим !
Так Путин же человек прошедшего года.
И как же его не вспомнить "многажды" хорошим словом.
Все в мире о нем только и говорят.
Зачем же ты обижаешься на меня.
---------------------------------------------
Неееее,мне все не "пофиг".

Знаешь ,Детка,есть такая крылатая фраза "Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и ложь."
------
В синагогу не хожу.
А жить буду и дальше.
Тебя это как то ебëт?! У тебя свой президент, вот и любуйся ним.
Юрий Иванов
Александр Корзун А я твоим любуюсь !
Ты лучше об Израиле думай! Тебя эта страна приютила, а ты только водку жрешь и россиянина на Ответах из себя корчишь!

И перед женщиной из Якутии за своё хамство извинись!

Не позорь Израиль! Не позорь евреев! Среди настоящих евреев таких, как ты, хамов нет!

Хотя что от тебя ждать, если ты во времена СССР у родной старухи-матери всю пенсию забирал, а в Израиле, пока она не умерла, на её пособие жил!

И перед женщиной из Якутии за своё хамство извинись! Не позорь Израиль! Не позорь евреев! Среди настоящих евреев таких, как ты, хамов нет!