думаешь, голова есть?
хотя, впрочем - есть, ведь он же должен как то кушать?
Общество
Россиский президент предложил отменит летнее время, но при этом вместо 11 часовых поясов сделать 4. Что у него сголовой?
тебе, маленькой говнюшке, не понять. .
;)
Ничего. У него с головой все хорошо. Это ж деньжищи какие... и Вовка разрешил
Да мне пох я по Московскому живу ))
Уж лучше бы перенёс столицу в центр страны, что бы управлять было легче, куда нибудь в Иркутск или Красноярск....
Да все уже давно поняли, что Медведев делами занимается, да не теми какими нужно...
Надо же чем-то ваши головы занять, а то как в Омске, - соберетесь решать действительно насущные проблемы.
А при чем здесь он? Это его советники-помощники надумали и его научили. Им же надо оправдывать свою не хилую зарплату?
Если задуматься, то вот, что получается. Когда с Стране экономика разрушена, образование в упадке, народ спивается, руководство страны решает вопросы с часовыми поясами, якобы страшным и все убивающем гриппе, смотрит футбол. И все это очень откровенно и самозабвенно поддерживается народом (тоже якобы) . Так хоть и некрасиво вопросом на вопрос но всетаки зачем все это.
мне больше понравилось поведение прихлебал. все сразу сделали умные рожи.
У президента с головой как раз всё в порядке, что не скажешь о вас: либо вы его слушали в пол уха, либо понять не в состоянии, либо с чужих слов пересказываете,