Общество

В Москве и в Киеве сейчас одно и тоже время, один часовой пояс. Объясните, пожалуйста, как такое может быть, вот...

... то, что сказал этот человек, про переход Запорожской области на московское время, если время одно и тоже?
Может он не понимает по часам?

В Запорожской области сообщили о переходе на московское время. Об этом заявил член главного совета военно-гражданской администрации региона Владимир Рогов.

«Больше никаких ориентиров на киевское время и переходов на зимнее и летнее время. Больше стрелки часов переводиться не будут», — заявил РИА Новости Рогов.

https://govoritmoskva.ru/news/318505/
Олег Неживых
Ты тормоз что ли?
Не,ну реально кастрюля так давит на голову что ли?
Летнее время,зимнее время тебе ничего не говорит?)))
Діма Ярицькій
Лучший ответ
Олег Неживых Ты тормоз что ли?
вони жили при нациках по Гринвичу
Aisulu Nursilenova)::::
"то, что сказал этот человек, про переход Запорожской области на московское время, если время одно и тоже?
Может он не понимает по часам?"

Всё он понимает.

Текущее летнее время на Украине совпадает с московским временем. Речь идёт про то, что в Запорожье время больше не будет переводиться на зимнее.

Сравните:
1) зимой UTC+2, летом UTC+3
2) круглый год UTC+3

Разницу замечаете?
____________________
2022-05-28_16:05
Алексей Пырков
Олег Неживых Больше не будет переводиться на зимнее время?
Откуда вы это знаете?
Вы умеете предсказывать будущее?
Он сказал, что уже перешёл с киевского время на московское, вы поняли, что он сделал при этом?
Ничего. Он ничего не сделал.
Он только что-то предполагает, что будет осенью, может быть, а может и не будет быть.
может и у вас иллюзии не реальней иллюзий его? ;)
Zabava_85
стрелки сдвинули на час - суета на глобусе,
раньше ху@ стоял в постели - а теперь в автобусе!
Стас Снежок
Вот тупой )) перевода часов в России нет ! иди поспи ! ))
летом совпадают. зимой - разница один час.
Зачем Вы мой вопрос про "русских" снесли? Или думаете, Вам, в Израиле сидя, все можно? А что Вы тут забыли, если Вас так раздражает всё русское? Русские на Ваши сайты не идут. Там с тоски помрешь. Потому Вы и про время не понимаете, что в принципе, не русский человек. И как Вам пояснить, прикажете? Если у Вас в вопросе-ответ.
Юрий Михалёв
>> Объясните, пожалуйста, как такое может быть, вот
Собственно, вот так и хо хлам, многие, даже простые вещи объяснять — тратить время зря. Проще сделать самому, то есть провести спецоперацию, а не рассчитывать на разум, который давно отшиблен.
Натулик Хутко
Нет проблем. Время декретное.
С*
Сергей ***