Общество

Смена часовых поясов,хм,делов-то - ремешок заменить.Или как?Или как обычно куда?

А я вообще предлагаю, большинство открытых законов природы - закрыть обратно. Так легче спится.
Алешка Борисов
Лучший ответ
Да не с того начал, с полюсов надо было бы. Плюс на минус махнуть не глядя. Делов то! Вот что значит национальность! Из говна проблему сделать не каждому по силам! Учись Гугуцэ! Это тебе не вопросы задавать!
Руслан Гроссу
Ремешок-то заменять будем, чтобы сподручней из Питера "пальцем" шведу грозить?!.. Или ремешок пришла пора браслетом заменить?!.. Похоже я опять "не в теме"!.. Т. Ф. (:-0
Ихтияр Uzbek
Да как всегда!...: -)
Помеха общению...: -)))
Роман Тимчук
Главное папкин ремень не трогать. Он должен висеть на самом видном месте. Потому что при смене часовых поясов... кое-кто может и проспать)
Гомер Симпсон
Несколько маленьких ремешков заменить на один большой ремень. И правда, никаких дел.
Ага! И потуже затянуть - этот ремешок.
Всё таки, мне кажется, что это должны решать учёные-географы, а не администраторы, желающие побыстрее проадминистрировать
Вот так, как обычно. .
А, может, лучше затянуть покрепШе?? ? И талия на запястье, и мысли в другую сторону???
А.
Аnti ...........
Видимо папа этого заменителя в детстве редко ремешок применял
Када то давноооо время в месте где я щас живу отличалось от московского на один час.. . потом для удобства время "сравняли"....ну и что? прошло уже несколько десятилетий, все нормально.. . а большинство даже не помнит, и не знает о том, что когда то время отличалось:)
смысл-в переводе стрелок на оппонента. Слышал про "стрелочников"? Пока страна репу чесать над этим фуфлом будет-можно под шумок чего-нибудь приватизировать.
Нуу. . делов-не делов..) )
А для аэрофлотофоба..) ) -
эти вот замены пояскофф..) )
вместо комфортногъо паручасовогъо перелёта..) )
оборачиваюЦЦа двух-, а то и трёхсутошной тряской
ф железнодородном транспорте..)))
Ольга Львова
Действительно ! )
На моих биологических часах никаких ремешков нет.
И вообще, такие сложные вещи, как игры со стрелками и ремешками--вне моего понимания.
В ужасном будущем потомки будут говорить--бабка жила во времена идиотизма--кофе ср. р стало, мальчик Дени до президента в новостях появлялся, пояса переставили, да много еще чего .
Ну маньяки какие-то там с манией величия---один с языком целого народа как своими... .
управляется, другой--бери круче--время в оборот берет. А чё,американцам можно Луну взрывать, не спросясь, или там коллайдер разгонять.?
Вас обманули! Это не тот ремешок. Тот другой более длинный и широкий!: -))))
а у кого их (часов в смысле) нету.... чего менять то???? а ремешок многие и так давно затянули или, в зависимости от их смысла бытия, поменяли на водку....
О. Спасибо что напомнил Док!! ! мой часовой поясок уже давненько порвался, нужно сдать в ремонт!
Maqa Besirov
Ну, тут уж однозначно - "куда"!
Tatiana Grigoret
ну, знаете, ремешок ремешку -рознь. а ежели это поясок верности, тогда как?
Самуил Коляда
Сам не понимаю, в чем проблема-то? Ну, перевели часы где надо. Аж три года понадобится и хер знает сколько денег.
Алешка Борисов Бин Ладен - известный террорист пишется: Bin Laden
если это то, что я подумал, а если не - извините