Общество
Неожиданны ли результаты голосования на проекте "Имя - Россия"?
По итогам голосоваия Сталин занял третье место, а Пушкин (который, как известно, "это наше всё") - четвёртое. Сталин по рейтингу обогнал Пушкина, не смотря на многолетнюю антисталинскую пропоганду. Сталин - это наше всё? (Невский - не в счёт, он за давностью лет самая нейтральная фигура, а Столыпин - самая рекламируемая в последние десятилетия).
на сайте имя Сталина обсуждалось чаще, чем какое-либо другое. Сталин был и остается великим человеком. Одно то, что он уже 60 лет как в могиле, а его имя до сих пор боятся вывести на первую строчку, говорит об этом. Великие люди и после смерти остаются великими.
Имя Столыпина незнакомо большинству молодых россиян. Кроме Пушкина и Невского они не знают никого.
С самого начала проект был "любимизирован" по самое не могу. С первого просмотра всё было понятно. Голосования как такового не было, несмотря на все старания. Отбирались голоса у неугодных власти, но народных фаворитов и отдавались "нужным" людям. Комментарии на сайте оставлялись через раз, а то и 2. Адреса заблокированы.
радует одно - больше таких проектов не рискнут давать в эфир. Испугались очень, что несмотря ни на какую пропаганду, народ умеет читать, мыслить и сравнивать.
А почему вас не порадовал Александр Невский, который занял 1 место?
Это нормально, просто очень многие нынешние пеньсионеры жили при Сталине намного лучше чем сейчас, а этого никакая рекламма не перешибёт.
Столыпин и Пушкин - несоизмеримы!!!
Нет не наше все! Просто народ уже устал: от коррупции чиновников
и их беспредела, от выпячивания олигархов свом наворованным
богатством при несправедливой приватизации госимущества, от поголовного пьянства на селе, нищенской пенсии, беспризорности,
неправильной демографической политики и т. д. , и т. п.
Одним словом негласно требует " твердой руки"! Видимо уже пора,
иначе будет как в Риге, Афинах или на Украине!
Я голосовал за Сталина
В России масса достойнейших людей и выбирать одного глупо! Ну хоть историю повспоминаль и то толк !
я вообще в шоке от того, что Столыпина поставили на первое место, а Пушкина на четвертое, да и Сталину в 3 лидеров делать нечего
сталина вообще надо было убрать с голосования как это сделали в Германии с Гитлером,
Вова Слюнченко
А как же с демократическими принципами-то быть? Кстати, за Хуссейна в Ираке и сейчас большинство проголосовало бы, поэтому его быстренько расстреляли, хотя в вину, кроме сопротивления иностранной агрессии (что являлось прямым его долгом), ничего поставить так и не смогли. А Черчилль (вот уж кого не назавёшь приверженцем Сталина) когда-то сказал: "Сталин взял Россию в лаптях, а оставил с атомной бомбой".