Общество
Население России - легко управляемое стадо? По результатам голосования.
Да я тоже часто так думаю! И вспоминаю как стадо баранов несётся за козлом но когда козёл пропасть перепрыгивает стадо баранов оказывается всё в пропасти!
А что не так с результатами голосования? По ходу, всё правильно - за кого больше отдано голосов, тот и впереди.
А почему ты считаешь, что твоё мнение верно? Кто из управляющих тобой тебе сказал это ?
При умелом организации процесса правящая элита народом манипулирует на раз два.
Все цветные перевороты и революции об этом говорят.
В результате власть опять у элиты, уничтожение и обнищание народа.
Это как называется? Не стадо?
Например, в 1991 году скакали за демократию, рынок, перестройку, перемены.
В результате получили колбасу с соей и химикатами и раздеран ресурса СССР созданного предками вместо социальной справедливости.
Это что не стадо?
Это факты. Никто не хочет себя стадом признавать и потому возмущаются
Это как называется? Не стадо?
Это что не стадо?
Нераб нарисовался?
Навскидку: население россии 140 млн, голо совали 40%, 56 млн. Из них 50% за ер. В сухом остатке 28 млн желающих жить без денег, но держаться. Т. е. 20% от электората.
скорее да, чем нет (((((я разочарована
Почему только России? Население всего шарика одно большое стадо.... Америка не пример разве?
Ну, начались стоны ...начало конца, всем выходить на улицы.... Я не голосовал за ЕР, но понимаю, что у них большинство, и так решили те, кто принял участие в голосовании. Выборы были честными. Народ проголосовал, и если вам не нравится как он проголосовал, то либо смиритесь, либо валите в другую страну. Скакуны у нас не в почете, народ не дурак. За всю историю человечества еще ни одна революция не сделала тех людей, которые ее совершали, счастливее. Дураки проливают свою кровушку за печеньки и обещания рая на земле а в это время некоторые особо ушлые набивают карманы - вот весь смысл революции.
Татьяна Исайчева
Если ты такой УМНЫЙ то почему такой БЕДНЫЙ?
Лохам в который раз дали отсосать. Это начало Конца. Всем, считающим себя людьми пора выходить на улицы!
Не, стадом труднее управлять: (
Толян, сынок, коли новий майдай?
лисы в шкуре-чтоб схавать -когда придёт время -кто такого мнения
А вы верите в достоверность результатов голосования?
- Я нет
Мне вот интересно как Путина на следующий срок придумают впихнуть, или снова покемон
- Я нет
Балтаев Алмаз
конституцию перепишут ( как вариант)
К сожалению единох**сосы купили голоса. Если бы скупки не было, то возможно выиграло бы ЛДПР или КПРФ, что конечно же намного лучше.