Общество

Почему предварительные опросы по интернету так разительно отличаются от результатов голосования?

Чуров в интернете не шаманит.
Марина Морозова(Хохрякова)
Лучший ответ
в инете много бездельников и молодежи.
Azhar Urazova
Патриарх Кирилл не зря советует властям перестать врать. Но они продолжают врать во главе с Путиным: то у него инфляция 6%, то всенародно верит губернаторам, как они ему врут же всенародно, как наш Бетин.
И не надо толпе врать по поводу коммунистов, что, якобы, народ в них влюблён.
И молодёжь тут ни причём, бездельник Серёга.
Далеко не все избиратели сидят в интернете, например пенсионеров тут очень мало, а они как раз самые голосующие

Да и из самих пользователей интернета далеко не все любят сидеть в политике и голосовать
Вот даже если этот сайт взять, сидит сейчас кто-то в "Кино" или "Кулинария" ему и дела нет до твоих опросов
А сколько сайтов в интернете? - миллионы!
волшебство, да и только
1)ответы не весь интернет
2)во всех категориях "ответов" не более 30тыщ народу. сколько из них в "политике" зависают?
3)сколько не россиян?
4)математика (первый класс вторая четверть)
Makon Tohirov
все эти голосования и т. д. всего лишь прикрытия
Дофига слоёв, те же старики, с интернетом на вы.
Здесь нет высших инстанций, которые могут переписать результаты для себя
Потаму, что в России люди, сидящие в интернете. больше и больше верят в коммунистов, лично я против всех, потаму. ш что какая не была бы должность у человека. особенно высокая, то он ворует на порядок больше, чем обычный человек может даже о таком думать
в инете свобода, а в жизни волшебники пока рулят
Elena Yasnyuk
они зомбируют народ