Общество

По изменению конституции будет общественное голосование. Что это такое и как будет происходить?

- запустят опрос в соцсетях,
- собрания на предприятиях- потом общий % сообщат
- опрос по тлф звонкам
- опрос на улицах, в крупных торг центрах
- вообще где много скопления народу
- митинги, пикеты
НО это всё не то что нужно
Правильно будет прямой эфир по ТВ с разъяснением последствий - длительно ежедневно, втечение месяца минимум. А потом уже провести референдум, а не голосование. Если этого не сделают с разъяснением то опять народ обдурачат. Скорее всего так и будет, СМИ управляются госдепом сша, поэтому они не дадут провести референдум, а просто сведут к голосованию
Матвей Крик
Лучший ответ
Не важно как пройдёт. Важно. что жидовские хотелки больше не пройдут. Вон Украину пусть дерибанят.
Это так, для вида. От этого ни чего зависеть не будет.
Будет очень интересно..
Когда изменения в Конституции уже утверждены в Думе и в Совете федерации..
Потом их выносят даже не на референдум, а на голосование.
Когда нет порога явки, нет законности результатов этого балагана, что будет если проголосуют против?..
Никому не ведомо, что, когда и как будет.
Это вам не кровавый тоталитарный режим с его всенародным обсуждением и принятием Конституции...
***olga ***
сценарий конечно не дадут почитать -но спектакль покажут
Азамат Кушимов
Ага, щас! Царь сказал в рай, значит в рай
Там всё будет расписано, останется только поставить галочку если за и крестик если против.
Юлия Литвинова
Формальность, можно смс ками опросить
Рузиля Сафина
Этот известный уличный фокус делают так: фокусник держит бутылку или любой другой пластиковый контейнер в руке, демонстрируя аудитории, что он пустой, а также давая кому-то из зрителей в этом убедиться. Затем фокусник просит у зрителей одолжить ему телефон. Раз, два, три — и телефон волшебным образом проходит сквозь стенки бутылки и оказывается внутри нее.
Но как так получается? Есть несколько способов выполнения этого фокуса, но вам в любом случае понадобится специальное оборудование. Фокусник носит накладной палец, в котором есть маленькое, но острое лезвие. После того как иллюзионист демонстрирует аудитории целую бутылку, он аккуратно прорезает в ней отверстие, достаточное для того, чтобы телефон смог пройти сквозь него в бутылку. Никакой магии. Только ловкость рук.