Общество

Кто как я за изменение Конституции? Статей в ней 13,15,29,75..ведь хватит западу подчиняться!? Иль всё устраивает?

Центральный банк подчиняется
Приоритет прав не у России
Нет идеологии-запрещена
& &
Федор нужно высыпаться. И будет тебе счастье!
Ruveyda Aliyeva
Лучший ответ
И кто там подчиняется Западу? Наши воры и клептократы?
Не переживай, как путину подчинялся, так и будешь...
Николай Хотин
Статья 13. "В Российской Федерации признается идеологическое многообразие... Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя... разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни."

Статья 15. "Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу... Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора."

Статья 29."Каждому гарантируется свобода мысли и слова. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. ..Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них. ..Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается."

Статья 75. "Денежной единицей в Российской Федерации является рубль. Денежная эмиссия осуществляется исключительно Центральным банком Российской ...Защита и обеспечение устойчивости рубля - основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти."

Меня все здесь устраивает.
Никаких проблем нет.
Любовь Ляш
Ржунемагу... ты подчиняешься Западу? И сколько за это платят?
Денис Осипов
Ради суверенитета эта реформа и организована.
Центральный банк подчиняется
-дайте правительству возможность печатать денег и завтра окажетесь в венесуэле, где деньги отсчитываются килограммами

Приоритет прав не у России
-все права у россии. россия полностью суверенна. действующая конституция не принуждает брать международные обязательства. она устанавливает необходимость выполнять взятые (или объявить о выходе из них).

Нет идеологии-запрещена
-установите единую идеологию и завтра окажетесь в северной корее
Изменения вносят только с 2мя целями:
1) Чтобы чекист возглавил госсовет навсегда и до самой смерти правил Россией
2) лишить всех россиян международных прав, чтобы в будущем можно было легче пропихнуть статью в УК РФ о расстреле неугодных (здравствуй 37й год). Сейчас расстрельную статью Пут иэн диктатор не может пропихнуть из за международных законов по правам человека.
Farhat Jorayev ))))))))))))))))))
Алексей Угрюмов давно пора вернуть смертную казнь я только за и еще не плохо бы за безкантрольный базар всяких либерастов в бан в гулаг посылать я лично модератором бы стал при чем даже за бесплатно пиндосы красавцы послали весь этот суд по расследованию их военных преступлений и новый закон по этому поводу если чего пропишут или санкции судьям влепят красавцы рашки давно пора слать все это международное право на х. й как и пиндосы