Общество

Новая конституция все ничего но статья 15 пункт 4 напрягает

Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора. - мы что колония?
Сейчас люди подают в международные правовые инстанции, потому что НАРУШАЮТСЯ ИХ ГРАЖДАНСКИЕ ПРАВА и выигрывают их.

А после того, как Владимир Путин надругается над конституцией, спастись от произвола властей, будет невозможно.

Путин хочет сделать свои собственные законы главнее международного права. Это значит, что Владимир Путин лишит Россиян международных прав, в том числе и прав человека. Ратифицированных во всём Мире, женевской конвенцией, по правам человека!

Это значит, что Владимир Путин просто возьмёт в РАБСТВО население России.

это возрождение феодально-крепостного права. А по сути это предательство Родины.

Конечно Владимир Путин заслуживает справедливого суда, с последующей наивысшей мерой наказания, за свои преступления против народа

В России нет независимой судебной системы. Судей назначает Путин.

Как только Владимир Путин получил власть, он сразу же начал реформировать суды. Тем самым снизив процент оправдательных приговоров по стране, до небывалой в Истории цифры.

99,8%. С такой вероятностью вас признают виновным, если дело дойдет до суда
Верховный суд обнародовал данные по оправдательным приговорам в России


количество оправдательных приговоров в России 0,2%.

даже при сталинских репрессиях, В ВОЕННЫЕ ГОДЫ было 13,4% оправдательных приговоров.

по сему любое решение суда диктуется непосредственно из кремля.

И добился он этого именно из за того, что на него было заведено уголовное дело, за разворовывание России, в те самые, лихие, 90е годы

https://www.youtube.com/results?search_query=забытое+уголовное+дело+путина

1991 год - ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИТЕТА ПО ВНЕШНИМ СВЯЗЯМ МЭРИИ ЛЕНИНГРАДА (ИНОСТРАННЫЕ ИНВЕСТИЦИИ, ОРГАНИЗАЦИЯ СП)

1994 год - ОРГАНИЗАТОР ВАЛЮТНОЙ БИРЖИ, ПРОГРАММЫ 'ПРОДОВОЛЬСТВИЕ В ОБМЕН НА СЫРЬЕ' В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

1996 год - ЗАМЕСТИТЕЛЬ УПРАВЛЯЮЩЕГО ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ ПАВЛА БОРОДИНА (КУРИРОВАЛ ЗАГРАНИЧНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ РОССИИ)

1997 год - ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ АП (ОТВЕЧАЛ ЗА КОНТРОЛЬ ЗАКУПОК)

1998 год - ДИРЕКТОР ФСБ

1999 год - ПРЕМЬЕР-МИНИСТР

Команда Путина на первых выборах 2000 г. Путин, Медведев, Сурков, Павловский, Чубайс - YouTube
Леха Slv
Леха Slv
2 735
Лучший ответ
...надо бы как американы - *рать на международные интересы и договора.
Влад Коробов пока что владимир путин срёт на Россию
Наша страна сама себе назначила тех, кто извне указывает нам как жить. И мы не можем не исполнять их указания.
Это многих напрягает. Разумеется, кроме тех, кто служит кукловодам.
Андрей Александрович да тупо бабок болванят и думают что остальные лохи-да что писать про тех у кого все продано особенно совесть
Конституцию нам штатовские юристы писали )
BJ
Batya Jumayew
41 133

Похожие вопросы