"Плебисссссыт" ? Я буду учавствовать в процессе посадки на кол каждой мрази из администрации говеного презика.
Мои дедушки умирали не за то, чтобы страна превратилась в классичесское ФАШИСТСКОЕ государство.
Общество
Будете ли Вы участвовать в плибисците по поводу принятия Новой Конституции РФ?
Меня более интересует не Конституция, а проституция
Нет : это шутовство от власти мне не интересно.
Это называется "плебисцит", плебей!

давайте уж по русски, что вас выворачивает в иносранные словечки?
Не-а... у нас на плебисцитах подсчёт голосов очень своеобразный, а я не люблю когда на*****ют.
а он будет шоль разве???
ещё раз и желательно по-русски!
иносраный я не понимаю....
Обязательно- это основной закон государства
ОПГ уже всё на сходке решила как поменять и как дальше уничтожать россиян
Во сне
пойду поссу и спать
думаю большинству насрать, мне тоже
Это фактически предательство Родины, покушаться на нашу Конституцию.
Конституция была принята всенародным голосованием 12.12.1993, а теперь какая то шайка жуликов и воров, хочет над ней надругаться, наплевав на волю граждан, которые отдали за неё не только свои голоса, но некоторые за эту Конституцию отдали свои жизни, погибая под пулями...
Статья 278 УК РФ. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти.
Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет.
Всех участников данного мероприятия следует судить и сажать в тюрьмы, согласно Конституции.
плебеям права голоса никто не даст