Общество
Почему люди голосуют за ЛДПР, но не быть ему Президентом это было сказано 20 лет назад, или он Гипнотизирует Народ.
люди голосуют за жирика только потому что знают что президентом он не будет а путина они не хотят
Он просто отрабатывает свой имидж. не считая других, кроме Путина, соперниками. Вчера в детском саду он сказал, что президентом будет Владимир, а фамилию уточнят выборы...
Хватает тех кому клоуны нравятся.
Это клоун всея Руси. Он все делает, чтобы за него не голосовали и он вечно стал "обиженным действущей власти"....АппазыцыАнэР высшей категории
Как только протестная часть электората стала посматривать на ЛДПР - сразу же сами лдпр-цы вскрыли ролик десятилетней давности про уральцев. Где за ЛДПР традиционно голосуют более 15%, а то и больше. Чтобы, ни дай Бог, вышел бы Жирик во второй тур с Путиным.. .
Нет, он уже старый АппазыцыАнэР. Куда ему реальную власть... Там ведь сразу все поставится на свои места. Это вам не кричать.
И геи во власть полезут, и олигархи - кормильцы получат еще больше возможности воровать, и урежут социальный бюджет по самое нехочу... .
А так - ор и клоунада, популизм и шоу..
Народу нужен спектакль под названием "Выборы". Не секрет, что Путин выиграет, но нужно чтоб он выиграл не всухую.
А мне он нравится.. . Етот мужик.. . Вот я за него уж 10 лет как голосую...
Я чисто по приколу)) ) уже 10 лет за ЛДПР голосую))).
В думе они лучше смотрятся
он гипнотизирует сам себя.. когда этого идиота кто нибудь пришлёпнет?
Сая Таукеева
Блин зачем так грубо, убогих грех трогать...