Общество
Знаю на 100% что жена соседа ему изменяет - а рога у него не растут , почему ?
Не-е-е-е-ее, кагда Бабо изминяит - надиваит на Мужо Шапко-Невидимко.. Вот все видят, а он - нет, епт.. А под Невидимком - какие Роги? пральна, невидимые) ) Он патом, кагда празреит.. ой-ё-ё-ё--ё, с них Вагон Гребишков наделаит, и Тележко Вешалок..
Азамат Ильясов
Антоха..по ходу - сам на соседко ни-ни..Слишкам блиска..Веди себя кагвсигда:
РЖУ)))))))))

Регулярно подпиливает видимо.))
кальция не хватает =)))
Он назло тебе их каждый раз спиливает.
ты бреешься - он подтачивает.. .
У тебя бороды нет хотя и растет.
иным мужчинам безумно идут эти самые рога, они так органично сливаются с их внешностью, что становятся почти не видимыми... загадка природы... однако. .
---
а вот к вам вопрос, а почему именно ВЫ знаете об этом?...; -)
---
А чего он дурак их всем показывать! Держит только для себя; -)))
Жена ему депиляторы втирает
жена ночью их подпиливает :)
Рога начинают расти с того момента, как муж узнает все это. Значит пока в неведении. Пока их только окружающие видят, до первого доброжелателя ...
Может хоть панты появились?
100% - это круто! Шалун!
Он у соседки противоядие берет.
Кальция не хватает))
а я уже знаю на 100% c кем изменяет )
Либо подпиливает, либо маскирует под волосами. Либо они растут в другом месте ;)
может потому что сосед тоже изменяет своей жене!!! либо жена соседа регулярно эти рога подпиливает!!!
плохой вопрос, не надо больше, таких