Общество

Яркость и броскость товара нужны для большей продаваемости . Значит если женщина себя красит - это тоже для СПРОСА ?

Леонид Мурин
крнечно же! а ты как думал? все для вас, точнее чтоб заманить вас мужчин!
Дильшат Абдаллаев
Лучший ответ
Естественно!
Потому и штанишки в обтяжку, м трусики в попу, и блузка прозрачная. Самке нужен самец
Виктор Грудцын
Женщина красится, чтобы нравиться, и прежде всего себе. А вот в природе всё наоборот - именно самцы более яркие и пёстрые.
Выходит, что так, и оголяется тоже для того, чтобы показать со всех сторон.
Это порою делается без всякого смысла, на уровне инстинктов. А значит, для пользы организма, его физиологии. Когда женщины говорят, что макияж делают только для себя любимых - это кокетство.
Erlan Nurlanbekov
Нет.... это для предложения....)))))
Елена Лунина
яркость нужна для привлечения внимания. Вы ведь не всё яркое покупаете, наверное читаете, щупаете, изучатете товар, чтоб деньги не на ветер) )
Так и женщины, главное привлечь! Красота привлекательна! А любят не за красоту тела, а за красоту души) ) Её уж искуственно не накрасишь)) )
Erlan Nurlanbekov Любовь далеко не каждаму даётся, а сексом заниматься хотят все.
Ой, а давайте ходить в рваных лохмотьях и босиком, в валенках, ватниках, платочках! Ну ее в топку красивую одежду! =)
А мужчины-то чего делают для спроса! Как вот на такое внимания не обратить...
Виктор Жуков
Ага, конкуренция везде! :-)
Зря Вы, мужчины так напрягаетесь по поводу нашей боевой раскраски - она в первую очередь для себя, любимой. Если отражение в зеркале нам понравится, то Ваши восхищенные взгляды - это просто подтверждение того, что работа сделана качественно, а клеиться вовсе не обязательно...