Общество
Зачем оппам нужна эта большая ложь про олимпиаду..?

Зависть нашим успехам! Да пусть визжат, они другого и не умеют уже ничего ...
Я прочитал ответы. Прочитал ВАШИ комментарии ...
ВЫ опираетесь на слухи... А что такое "слухи"?Это пустая болтовня или они имеют под собой какую-то основу.
А лично мне смешно было слушать Путина, когда он заявил что фактов коррупции на стройках олимпиады не обнаружено.
Желаю победы нашей сборной.
А с чего ты взял, что это оппозиция писала.. ? Такой демотиватор любой школьник может сделать ..
Геннадий Ёлкин
доброжелателю зачем врать.
Шведская газета Aftonbladet рассказала о пытках, приготовленных бандой ФСБ для непокорных атлетов и туристов в Сочи. В статье «В Сочи страдают люди, чтобы мы могли развлекаться» (I Sotji plågas människor för att vi ska ha roligt) газета в частности пишет: «По сообщению шведского телеканала SVT в программе «Критическая миссия» («Uppdrag granskning»), несмотря на рекордной бюджет на олимпиаде в Сочи уже десятки тысяч рабочих остались без зарплаты. Другие были изгнаны, им угрожают, их избивают и даже подвергают пыткам. Рассказывает рабочий Мардирос Демиртян: — Надо мной нагнулось два полицая с масками на голове, чтобы я не видел их лица. Они подняли мою задницу и вставили лом в задний проход. Я закричал. Maрдирос Димиртян работал электриком на олимпийской стройке в Сочи, городе, где через неделю откроются зимние олимпийские игры. Когда ему не выдали зарплату, он пожаловался работодателю, но вместо денег, пришла полиция. Они обвинили его в краже на рабочем месте, доставили его в отделение полиции и избили, чтобы получить признание. Затем его подвергли пытке полицейским ломом. Эта пытка систематически используется в России. Дeмиртян признался в краже — и также отозвал требования по зарплате, когда он понял, что полиция более или менее действовала от имени работодателяЕго история является одной из многих, которые представлены нами в сегодняшнем эпизоде, за 29 января, в программе «Критическая миссия». Всё это будет проходить во время олимпиады, работники которой будут безжалостно и систематически эксплуатироваться в течение всего периода игр. Десятки русских и 100 000 иностранных рабочих остались без зарплаты в связи с широко распространенной коррупции» , пишет Aftonbladet.Дополнительные подробности об олимпийских пытках ФСБ сообщила шведская государственная радиостанция на шведском языке Sveriges Radio (в русском переводе на «Радио Швеция» этого материала нет) . Она в частности передает: На следующий день Maрдирос Демиртян лег в больницу. Полиция сказала врачам, что они должны исследовать повреждения в верхней части тела, но не в заднем проходе. Врачи пытались скрыть правдуРусский журналист пришел в больницу, чтобы поговорить с Maрдиросом Демиртяном. Но тогда пришел врач и забрал камеру с применением насилия. Врач ударил по руке журналиста так, что ее повредил. Мардирос Демиртян дал интервью телепрограмме «Критическая миссия» . Программа была показана в среду, 29 января в 20:00 по Sveriges Television.
Роман Касатов
А в Италии по слухам легализовали педофилию...
оппы оппам рознь. Другое дело, что действительно идет мощный антипиар Олимпиады. Люди не возмущаются, что отцы страны, краев и городов покупают служебные авто по миллиону, что Питин стрит дачи за госсчет в заповедных зонах, подавая пример жирдяям на местах, что зп депутатам в десять раз поднимают. А великое событие - Олимпиаду, нужное великой стране как воздух, костерит и стар и млад.
десятка тоже на дороге не валяется
Геннадий Ёлкин
а врать зачем.
Это не самая большая. Пользователь hareba получил цифру 500 000 долл.
т. е. полмиллиона долларов на человека.
Но ответы удручают больше. Мало кто проверяет эти цифры. Сразу начинают возмущаться.
т. е. полмиллиона долларов на человека.