Общество
Какая самая большая ложь была в вашей жизни?
на суде когда спасала своих маму и брата от отца-убийцы. нисколько об этом не жалею.
По отношению ко мне и об этом хочется как можно скорее забыть, скорее и накрепко .
самая самая большая и приятная ложь когда поймаешь рыбку на 100гр а сделаешь из неё крокодила и в это поверят
Обещание построения коммунистического общества к 2000-му году.
" Каждая советская семья будет иметь отдельную жилплощадь к 2000-му году"....
Почему была? Себе: (:(:(
Та, которая раскрылась
Правдивая, которую не приняли за правду .
С моей стороны? Сложно сказать. Приходилось крупно врать на работе, сочинять целую легенду почему уволили из одной из предыдущих компаний, оправдыватся "сочинениями" перед женщинами. Банальная ложь во имя спасения-ничего хорошего, но и особо страшного ничего.
Признание в любви бывшему ))
К стыду своему )
дед мороз....
Я Врал, что я Володя ПУтин, пока сам не осознал, что я внатуре не он (((((((((((((
Обещали дать 20 штук, если курить брошу, я бросила, а не дали=(
Паша Вершинин
Ах , бедняжка !! :-)))
на то она и ложь, чтоб её не рассказывать.
Любая ложь и несправедливость это плохо, я что ни сделаю, все-равно стыдно, но иногда есть моменты, когда сладкая ложь лучше горькой правды.
Елена Егорова
нет таких моментов )
а у Вас что, прачечная своя, что Вы грязь со все страны собираете?
Я наврал милиционеру, о своём возрасте!
Это была ложь про Деда Мороза... (((
Я сам себе наврал что не включу компьютер в в течении этого дня но включил
я себе наврал, это было обидно