Общество

я один тут считаю что длинные ноги женщину не красят абсолютно?

Да.
Арман Мурадян
Лучший ответ
Дело фтом, что у всех это по разному, и не только ноги! Одних красит, других наоборот! Вот например приходит специалист на работу, и говорит у меня красный диплом. Казалось бы, что еще нужно, наверное крутой специалист, ну и выясняется, кто кроме корочки красного цвета у него больше нет нифига, и что он вааще нифига не умеет, даже элементарных весчей по проффесии. Также и ноги, когото они красят, когото наоборот!
Анвар Ишкуатов
Inzhusaltanat Berikkyzy Вас дебилов, в зоопарке нужно держать..
Выясняется.. кем выясняется? подлыми завистливыми троечниками?
Inzhusaltanat Berikkyzy Когда вы уже здохните?
Женские ноги бывают трёх видов: зажигательные, алкогольные и музыкальные. Зажигательные - как спички, алкогольные - как бутылки, музыкальные - как ножки рояля.
Надежда Фирулина Рояльные - самое то....
Конечно короткие лучше, а если кривые вообще супер , ,и главная фишка -небритые .))
Ертай Жумабаев
Виктория Игушева Ту фотку из сооба надо было впиндюрить.
Для наглядности :)))
Ты низкий извращенец. .
Длинные ноги - это КРАСОТА!!!
Это зависит от возраста женщины
Oksana Pryadkina
А почему вы так считаете?
По-моему, Вы в одиночестве.
Не все длинноногие хороши собой.
ммм.. . ну разве что очень-очень длинные, когда типа метра три и между собой заплетаются ;)
А так красивые длинные ножки чем же плохи то.
По- твоему пусть задницу по земле волочит?
Григорий Ганжа
Мне все нравятся
Ноги как ноги, главное, чтобы между ногами было горячо.
Катеринка
Наталья Ткач убери говно жидовское вместе с согбой
вас тут двое, ты и твоё ЭГО
Надежда Ли
я тоже считаю, что кривые и короткие по сравнению с туловом да еще волосом густым покрытые, желательно рыжим в женщине очень привлекательны, аж пердеть хочется от нетерпения вставить между них мясной таран, так то детки....
Сколько людей-столько мнений!
Atilla Atilla
Да, ты такой один.
Но с другой стороны гномихи привлекательны по своему.
если оч худые то да если стройные мне нравится)))
Farid Khan