Общество
Длинные ноги- это здоровье в старости? Я читала,что
чем длиннее ноги и руки,тем здоровее вы будете в старости: такие люди реже страдают болезнями старческого слабоумия!
Ох Нескажу, Нескажу, не думай про старость!
Длинные ноги - это проблема юности, да и всей жизни.
Ноги должны быть не только длинными, но и стройными!
Вот это проблема!
а с этим еще жить.. .
Такие дела
Вот это проблема!
а с этим еще жить.. .
Такие дела
Сомневаюсь я что-то. На самом деле знаю несколько старушек как раз небольшого роста со светлой головой после 80 лет. Вообще-то непонятна связь между длиной ног и слабоумием.
Как не прискорбно.... но у мужчин длинные ноги - быстрое снижение потенции. А у коротконогих - таких проблем нет. Так что с длинными ногами будут здоровые и не слабоумные, но безопасные как ужи.
Может об этом в категории здоровье и красота спросите)))
Бедный народ! Так мало длинноногих.
По данным ученых, длина рук и ног человека зависит не только от наследственных факторов, но и от факторов окружающей среды, особенно в раннем детстве. Такие показатели, как длина голени и размах рук могут служить индикатором недостаточного или неполноценного питания в детском возрасте. Эти факторы могут оказывать влияние на развитие головного мозга, а в пожилом возрасте определять восприимчивость к болезни Альцгеймера.
К сожалению, болезнь Альцгеймера не единственная болячка стариков. Длинноногие люди более подверженны заболеваниям костей и суставов, нежели коротконогие.. . В здравом уме, но в иналидной коляске.. . Не велик выбор...
Мне кажется что от длины органов мозг не зависит. У высоких людей нагрузка на сердце больше.