Общество

Даже самый стремный уродец мущинка мечтает о королеве с тонкой талией, длинными ногами,чтоб она была красавицей,богатой

и умной????Млять, проснитесь, посмотрите в зеркало, БЕГЕМОТЫ!
Мне б некурящую, хотя б. :)
Мария Пронина
Лучший ответ
все хотят несбыточного
а такие вообще существуют)) )
да я лучше буду бегемотом за свои, чем целюлитною жопу с малолетки раздвигая ноги отъедать, а потом ядом тут захлебыватся
Роберт
Мечтать не вредно ))) Мечтают, мечтают... а женятся часто на бегемотиках ))))
Василий Юраш
Все эти, как Вы, совершенно верно, выразились бегемоты, рассуждают примерно так «Я крут, потому что нажил немного денег Я - настоящий мужик, люблю выпить 8 литров пивка, сладко пожрать и не стесняюсь этого. Мне плевать, что у меня выросли сиськи и я давно не могу увидеть свой член. В спортзале пусть корячатся лохи, а мне - красавцу - и так даст любая, потому что баб меньше, чем мужиков. »
Естественно за не имением длинноногой красавицы, они довольствуются тем, что под рукой и со временем об этом довольствии говорят, что " они не собаки, и на кости не бросаются"
Dea Viktoriya
Яне мечтаю у меня все есть и всегда будет
да именно такую.... талия и подчёркнутые формы которые возбуждают и все они сочные и постоянно свежие
Рафаиль Ягофаров Сам - то Аполлон? Или только кажется?
Каждый плешивый мужичёнко считает себя Ален Делоном.
Да и женщины-некрасавицы тоже аналогичными мечтами грешат)))
Если у этого уродца есть средства, то даже элитные мировые модели и победители конкурсов красоты готовы на все...
Великая Тайна
Ну человеку свойственно тянуться к прекрасному. А че плохого то? Пусть мечтают.
слышь макака ёпт. а мы не плохо будем смотреться вместе
Рафаиль Ягофаров Ты ж женатик банальный. Тебе только б перепихнуться. Ага. Помню.
Вот и я про тоже)))
Ну, про женщин тоже можно такое сказать...
Антон К.
А, то!!!
Ольга Орлова
а кричать то зачем?
Umedjon Gafurov
да нет!! пусть будет будет обычной девушкой со средними данными и средней зарплатой
|Dasha |
вы правы, только в дополенние ко всему они еще и хотят чтобы она за ними бегала, а они нос воротили
А Вы у мужчин-то самих спрашивали, кто им нравится?
Umed Sodikov
Психология - вор больше всех, кричит когда украл - Держи вора. А еще на воре шапка горит.
Людмила
и кто тебе сказал об этом? брось в него камень. это то же, что говорят, мол все женщины хотят замуж за олигархов и пр.
Виктор Дурнев
все телки одинаковы что сказать DD
Akiles Madenova
цем
гдеж такое счасте найти!!!! одни гламурные сучки кругом.
правильно выше написали, хотя бы не курящию, уже находка!