Общество

Сиськи четвертого размера на тонкой талии глядят непристойно и вульгарно ?

и притягивают только извращенцев , но ни как не нормальных мужчин
Ну да, для самоуспокоение сойдет и такой вывод.
Я вот смотрю, только женщинам с плоской грудью это не нравится. Завидуют.
Александр Лаушкин
Лучший ответ
Представляю.. . Хороша чертовка!
Aika Bekbai
при твоем нулевом - однозначно! )))
нормальных тоже притягивают, но реже...
а тонкая талия это для вас сколько сантиметров?
слово сиськи само по себе уже вульгарно....
все зависит от пристрастий в одежде
неплохое сочетание ...да в умелых руках...
Николай Диких
Ну ка дай взглянуть-оценить "извращенцу", вдруг красиво смотрятся!?
да
фигура пропорциональная должна быть
На талии вульгарно выглядят любого размера.))))
Инна Волк
на вкус и цвет товарища нет
T)
Tolib )
какая чушь! одеваться надо правильно.
Иван Ханин
Мне не нравится.
Ваш вопрос выглядит ОЧЕНЬ непристойно! А большая грудь и тонкая талия нормальных мужчин притягивает.
Alija Safina
Согласна. Видела-ужас! Всё должно быть пропорционально.
уменьши грудь и отрасти бока станешь красавицей! будешь нравиться всем нормальным; хдд
у меня 97/65 но на комплименты таким еще образом не напрашивалась)) ) хдд
Девочка моя! Большие сиськи не притягивают, а обращают внимание.
Так сложилось что для мужиков - это инстинктивное средство оценки сексуальности женщины (а остальное то ваще спрятано :)))
Так вот, выглядеть сексуально, не значит выглядеть вульгарно. Дело в другом, если ты проститутка, как не крути будешь выглядеть вульгарно, а если ты бизнес-леди, то с любым размером будешь выглядеть сексуально.
Все зависит от общего образа, а не только от размера.