Общество

так у кого самые длинные ноги - у Нади Ауэрманн или у Скленариковой

Девочку в школе дразнили жирафом. Спустя много лет все мечтают сделать с ней фото.

Из-за того, что у Холли Берт высокий рост, ей не было просто в школе. Ее дразнили деревом и жирафом. Когда она переехала в Нью-Йорк, все изменилось. Ее длинные ноги оказались огромным преимуществом, и она даже выиграла награду.

После окончания школы Холли переехала в Нью-Йорк. Она начала там учиться в университете. Именно в «Большом яблоке» люди начали ценить ее длинные ноги, и рост перестал быть поводом для шуток. Вместо насмешек Холли получила заслуженное внимание и похвалу.

Звание «девушки с самыми длинными ногами» - это шанс для Холли. Берт хочет стать моделью, но также признает, что основной приоритет для нее – это учеба в университете. Длинные ноги уже обеспечивают девушку невероятным вниманием – все хотят с ней сфотографироваться, если вдруг случайно пересекаются с ней на улице.
Даниил Позняков
Лучший ответ
Вроде рекорд зафиксирован за Ауэрман
Че за бабы? С твоего класса?
официально у скленариковой
У артисток цирка на ходулях... Я знаю...
**
**angel**
Вчера в пятерочке видел 2 баскетболисток, всякие Скленариковы отдыхают
Александр Реут
Тимур Амуржанов хотел предупредить - баскетболисток не предлагать
Вот сравни
а кой хзер с длинных? не пробовал .??пока перелезет два раза коленками в голову заедет . тьфу .
Natalia Rodionova
А вы что женщин только за ноги цените? Посмотри какие у неё ляжки .Неужели не нравятся? Прикинь, что с тобой будет, если она тебе такой ногой ногой между ухом и челюстью справа.
Тимур Амуржанов мы про длину