Общество

В совке было самое лучшее мороженое, самый вкусный хлеб, самые длинные ракеты, самая зеленая трава, а что ещё?

Самые длинные очереди и самый маленький выбор всего.
Данил Толстиков
Лучший ответ
самые длинные очереди за мясом, яйцами и кружевными трусиками. , самая большая давка в общественном транспорте- его было не достаточно а частных машин в свободной продаже небыло. замая закрытая граница- сьездить зимой на мертвое море позагорать - ни в коем разе.
Очень порядочные люди.
Виктор Проклов
Самые замечательные люди.
Саша Кабак
Член стоял лучше -- все были моложе .
Галина Рудь
мы были молоды. нам было хорошо с друзьями. друг это третье мое плечо. шика не было. к праздникам готовились. красиво веселилисб. друзья были и украинцы. грузины. ездили отдыхать. осетины-не обращали внимания кто у тебя сосед по национальности. просто добрые соседи. дни рождения. праздники были вместе. а сейчас кто за стенкой живет и не знаем. вот почему нравился ссср.
колбаса была по-настоящему вкусной!
Sonia Den
счас мороженое вполне приличное
траву - да, не красят.. . зато в ковры закатывают)
длинные ракеты это прям эротично))
Sabyrbek Sultanbekov
Самое яркое солнце и самые счастливые дети.
И разумная человечность.
M.
Muinegyxo ....
Самые искренние и дружелюбные люди)))
Елена Леа
Самые крепкие табуретки и граненые стаканы и туалеты на улице.
Денис Бударин
Самое хорошее образование, здравоохранение, пионерские лагеря, санатории и многое другое.
То, что было со знаком качества-действительно качественный продукт был, это вам не сегодняшнее гостовское.
Алла Захарова
там было наше детство
Балет
Сергей Архипов
Прекрасные табуретки из натурального дерева, которые десятки лет служили и изумительные гранёные стаканы, которые, даже падая на пол, зачастую целыми оставались.
просто мы были моложе !
Бахыт Алишер
самые скромные девушки самые умные парни самое лучшее кино самое яркое солце самые зимние зимы самые чистые улицы самыеширокие улицы
Денис Толочко
мир был
мы сдерживали буржуазную агрессию пиндосов единственно афган но это уже другой разговор
Самая дешёвая квартплата. Бесплатно квартиры, лечение, обучение. Гарантированное трудоустройство. Зарплата, достаточная для создания дифицита. Уверенность в завтрашнем дне.
Света Глушко
и советский слон - самый большой слон в мире!
самые умные дети
Хошь угадаю следующий вопрос?
да-да. всё это было, а вот секса не было.
Alexey Re
Были живы самые лучшие бабушка с дедушкой))
Самые хорошие совки.