Общество

В магазине, соседка купила хлеб обычный, кирпичик. Я ей показала сколько там разного вкусного хлеба! Ему пойдёт (мужу) см

Жена покупает только один и тот же хлеб который нравится мне Это стервы или скорпионши способны на покупку не правильного хлеба
Лемара Алиева
Лучший ответ
Светлана Пестова Мы также проверяем хлеб.
Николай Набиев Скорпионши реальное говно!
Светлана Пестова Надо же....А сейчас мы покупаем хлеб и на другой день, его уже нельзя кушать. Того хлеба. что был раньше уже нет.
всегда спрашиваю, какой именно хлеб купить, ну и свои вкусы не забываю), а вот сама печь хлеб еще не научилась
Мне жена покупает такой хлеб, который люблю я. Но я знаю некоторых мужчин, которым как это ни странно все равно, что есть лишь бы побольше.
Не завидую тем женщинам, у которых такая соседка. Придерется к неудачному слову и будет ходить и позорить везде. Сама то идеал?
***малая ***
арамотизаторы прочно входят в наши продукты, но за них надо платить
Ал
Александр
Светлана Пестова Точно. Я всегда нюхаю хлеб перед покупкой.
Я его обожаю, сама пеку хлеб.
Пазззвольте выссказать мнение мужчины (ответное) :

Он в ответ на это "отдал" ей свой "супружеский долг" за три минуты - справедливо посчитав, что "ей - сойдёт".
А потом два часа ублажал любовницу за то, что та накормила его "по высшему разряду".

Так-то вот.
Я тоже стал покупать только вкусный чёрный хлеб, который недёшево стоит. И он реально очень вкусен, это не эти кормовые батоны по 11 рублей в Ашане. Это просто само по себе вкусное блюдо. Его даже можно есть отдельно, такой сильный вкус и аромат. Например кофе и ломтик такого хлеба без ничего. У меня есть деньги на масло и икру, но я про вкус и аромат этих новых видов хлеба. Кстати, или я не хотел видеть, но мне кажется, что лет 5 назад такого не было.
Merdan Durdiyev