Общество

купила 2 банки рогачевской сгущенки, в разных магазинах, по 70 и 99,одна как смола ложка стоит, другая жидкая вкусная, кто

нас дурит? Белоруссия? или наши мухлюют
Aйдар Файсханов
Продукты, сделанные по ГОСТу, более вкусные
ТУ допускает отступления, могут пальмового масла налить до кучи
Читайте, что на банках написано
Ольга Жукова
Лучший ответ
Dmitriy Molchanov Написано хорошо внутри кака
Разные партии. Еще ни одной одинаковой рогачевской сгущенки не встречал. Это недостаток технологии и недостаточный контроль качества.
Вот такую надо кушать
Lena Gri
Все и всех дурят. А сгущенку разливают в гараже
Askar Karabshaev
чем старше сгущенка, тем она гуще. Подержите банку годик, придется ножом намазывать
Людмила Долгих
Наши дурят.
Sarsekin Rinat
На самих банках то что написано? Был уже инцидент - Питер выпускал пельмени под названием "Белорусские", чтобы покупал народ.... хотя у нас, в Беларуси, больше витебскую сгущенку многие покупают "Глубокое", Рогачев все же был под радиактивным фоном чернобыльским...
на самой банке на донышке должно быть выдавлено по кругу - Рогачёвская...
Дима Кожухов
одна из банок - дешевая подделка.
В детстве в пятидксятых продавалась китайская сгущенка в трехлитровых банках. Лилась только змейкой и на стенках был слой в палец. Также продавалась и тушенка китайскпя "Великая стена"называлась и тоже в тпкхлитровых банках. Вкуснее тушенки больше не ел. Также и сухое молоко в трехлитровых банках. Но как только хрущев вынес сталина из мавзолея все китайские товары исчезли. А какие это были товары, с ума можно сойти. Пистолеты стреояли сто, двести и триста раз. Фонарики были трубкой, мы впервые такие увидели наши то все были плоские. А велосипеды. Покрышки были из красной и зеленой резины, а камеры только из красной. Потом иы рогатки из нее делали. Вот это были рлнатки, растягивались сколько хочешь. Наша же резина сразу рвалась чуть только растянешь.
в одной бандеровцы закатаны, её зато кошки хорошо жрут
Екатерина Ищук
Напишите им, узнайте всё у производителя
http://rmkk.by
Зария Сафина
Во-во. Тоже всегда её брал, последняя матовая какая то и видно крупинки
Наталья ***
Или дешёвая подделка, или дорогая просроска! )))