Общество
Открыл банку со сгущенкой начал выкладывать сгущенку в стакан с кофе а там швейная иголка как она оказалась в банке со
сгущенкой?
Вероятно-это послевоенная контрабанда... из Германии...
Сергей Киця
Золингеновские иглы - самые иглы в мире.
Видать, едросы подсуетились...
Это вам бонус за покупку
Николай Погожев
типа акция такая может я не заметил была надпись на банки мол промо акция идет))
Кто-то сгущёнку пришивал к банке
на производстве работают люди... разные люди... хорошо, что только иголка :-)
а сколько всего вы не замечаете...
На тебя враги порчу наводят.
Окрестили банку - раб Божий Тимофей, и проткнули.
У ВАс прибыль! Иголки дорогие, радуйтесь, сэкономите.
Иглой зашивали мешок с сухим молоком, она попала вовнутрь, а дольше по технологической цепочке.
плохо чтоль, теперь можешь трусы сшить
Это сделал идиот .Или хотел насолить начальству, или считает большим приколом.
на банке есть телефон производителя срочно звоните туда!
От ложки отмагнитилась.
проделки Дэвида Блейна... .
на производстве, как же ещё)
Ого!! . Вам в роспотребнадзор дорого\а. Там разберитесь. А иголка могла попасть на заводе.
разное бывает презерватив в хлебе находили
Я сам жду не дождусь, когда в стране пищевой промышленностью будет заниматься только европейский капитал. Вы плохо знаете отечественный бизнес. Этот злоумышленник, который кинул вам иголку по-злобе или из плохого настроения не одинок. Другой рабочий пописал в чан с молоком, третий плюнул, четвертая поменяла прокладку, а старую бросила своему народу, который её не уважает. Страшно есть нашу еду. У нас кстати, безвести пропавших в 2-3 раза больше чем убитых. Может их не закапывают, как в нормальных странах, а на сосиски и колбасу пускают? Вот средний вес россиянина килограмм 80-85. Умножте на цену копченой колбасы. Солидная сумма. А собаки, крысы и т. д.?