Подцепите ножом крышку и запустите в банку воздух - крышка легко откроется.
После закатывания банки воздух, находящийся в банке, остыл и давление воздуха стало меньше наружного. Атмосферный воздух сильно прижимает крышку к банке. Даже мне, мужику, далеко не всегода удаётся открыть крышку без ножа.
Нож только не сломайте и не порежьтесь. :)
Общество
Хочу поесть солёных огурцов, но не могу открыть банку (сил нет). Что делать?
Таттыбубу Эсекеева
Прикинь - помогло!!!!Спасибо!!! :))
неси, подмогну)
Разбей банку.
Возьми помидоры, они легче открываются.
берешь ложку, поддеваешь крышку, ккк воздух выйдет-можно открывать
Жениться тебе надо.
Эх, Ключников, в армейку тебе надо, там сразу узнаешь, что безвыходных ситуаций не существует.
Сунь нож под крышку и немного проверни его (нож) вокруг своей оси. Между банкой и крышкой образуется щель через которую выйдет/войдет воздух, после чего ты сможешь открыть ее без особых усилий )))
блять инфекция что ли, я седня плоскогубцами открывал
Таттыбубу Эсекеева
Оказывается, что нужно было просто подцепить крышку ножом.
Эх, Семен Семеныч!))))) ) Капроновую крышку (вместе с банкой) под струю горячей воды минут на 5. Потом откроется ))))))
А если крышка железная - кончиком ножа под крышу, что бы воздух прошел )))))
ахни ее об пол, а что останется - доешь
Спасибо за вопрос. Столько много способов открытия банков узнала, обсобленно, когда мужа под рукой нету.
тряпкой свяжи руку и попробуй поднатужится, но в твоем случае надо качаться :D
я всегда пивной отурывашкой открывал попробуй может поможет!! !
попей молока, огурцов перехочется