Общество
почему мой муж не любит закусывать солеными огурцами? что ему предложть?
Предложи "Бородинский" хлеб, сливочное масло и красную икру.
Уточните, что именно не любит ими закусывать?
Это просто и зашибись! http://www.dunduk-culinar.ru/soup/soup-11.shtml
Гнать его в шею.
Лимончик.
А может, ему нужна еда, а не закуска? Пюре и котлетки тогда
грибочков в сметанке, раз он не признаёт солёное.
Ну если огурец похож на хер,, предложи альтернативу,,,,
Да кто щас соленые огурцы-то ест?! ? Вчерашний день.. . У меня соленый огурец ассоциируется с дедушкой...
коньячок лучше лимончиком закусывать или шоколадом. или сыром. огурцы не катят.
Водка без пива - деньги на ветер :)))
Предложите ему вообще не пить.
Не любит огурцы солёные, предложи помидоры!!! 1
Да он, видимо, не пьющий. Вы не замечали?
А я люблю маслинами с косточками.
Сладкие огурцы.
свой поцелуй
Мясо, сало, колбасы
вы видимо плохо узнали своего мужа. простите я не знаю сколько вы в браке. но не думаю что вы вышли замуж после недели знакомства
морковку по-корейски.
А может быть традиционно-картошечку с селёдочкой? ! А ж самой захотелось!!!
дай ему голову свою затюхать!: -)))
Мясо нарезанное, колбаса
Не любит, не надо... .
Не пробовали у него самого спросить, чем он любит закусывать?
Может ему ближе, без закуски? =))
лимон с сахаром
Можно предложить квашенную капусту (хорошо нейтрализует гидроксильную группу) , а лучше себя....
Так предложи ему бочковых, отменная штука, проверено! Сам соленые не люблю!