Общество

Стол не стол, если на нём нет холодца и солёного огурца? Американка думает иначе. Ваше мнение?

24. Разнообразная еда в банках: соленые огурцы (это моя самая ненавистная еда!),
38. Традиционный русский холодец. Но я не смогла его есть. Мне не нравится подобная еда, она кажется мне странной по текстуре и неприятной на вкус.

http://bigpicture.ru/?p=642475
Кто на чем вырос.
Роман Сезоненко
Лучший ответ
Как будто писала не американка, а некто, который выдаёт себя за американку, чтобы было больше подписчиков.
Лина Бавыкина
Айслу Байкенова Не думаю... и перевод корявый... она писала....
Яйца со сметаною, винегрет с сардинами, а свинья зажарена прамо с апельсинами!
..
Айслу Байкенова И от этого не откажусь....
1.просто ей попались огурцы, которые ключница засаливала
2.я тоже не люблю холодец. он мне кажется странным и неприятным. (русская. пскопская)
Айслу Байкенова Это не про меня. Холодец - это праздник!
у её в банку морда лица штоль не пролазит (
в каждой избушке...
Елена Остякова
Так это же всё очень вредная еда. Холодец один сплошной жир и холестерин а огурец напичкан солью. Поэтому в России и смертность от инфарктов и инсультов бьёт мировые рекорды что жрём всякую дрянь.
Иван Самохин
Андрей Антонив Моя бабуля на каждый праздник готовила свиной холодец и никто не умер. Продукты нужно брать качественные
Айслу Байкенова Холодец дрянь? Типун тебе на язык..
.
Смертность не от еды, а от докторов...
Огурец-это не еда, это ЗАКУСКА.
Ирина Россия
Айслу Байкенова Еда! Особенно с картошкой....
Прочитал Молодец деваха А то что некоторые блюда не привычны -это не беда
Да брось ты, жри, что дают или что есть
Алеша Токуев
Это всего лишь дело вкуса. Кому-то что-то нравится, кому-то что-то нет.
Айслу Байкенова И что? Стол гамбургерами накрывать? Да ни в жизнь!
Неизвестно в каких климатических условиях живет американка, пусть она на бананах в Сибири проживёт. Всегда холодец съедается гостями без остатка
Ulan Kg U/\@
Айслу Байкенова Хочу в гости...
Холодец - это жир сплошной, как сало и борщ.
Едят его, так как нормальной белковой еды нет, лишь ради калорий.
Достали эти сказки.

Холодец на 100 грамм:
Жиры 4.9 г
Белки 3.8 г

Мясо на 100 грамм:
Жиры 15 г
Белки 26 г

"Холодец (студень) — блюдо из сгустившегося до желеобразной массы от охлаждения мясного бульона с кусочками мяса"
Варят из жирных сортов мяса ( ножки, голова... ).
Сравните:
Лина Бавыкина При чём тут жир? Сливайте, если появляется.
Айслу Байкенова То-то ты на аватарке такую харю отъел....
Умит Алтай В настоящем холодце жира не должно быть... вам что-то другое подсунули или готовить не умеют.
Алсу Азнабаева Свиной и говяжий холодец не уступают мясу по содержанию белка, они содержат много костей, жира, сырого протеина, коллагена и эластина.
Ulan Kg U/\@ Неправда, можно сварить холодец из телятины, петуха, индюшатины и аккуратно снять излишки жира
Айслу Байкенова Миша, оставьте свои глупости... я холодец ем для удовольствия, а не для белков, жиров и углеводов....
Для физической работы самое то!
Какой оскал, я ее боюсь....
я тоже соленые огурцы и холодец не люблю. есть много других блюд.
Pavel Sargiz
У разных народов разные гастрономические привычки. Не удивительно, что не привычная еда не нравится.