Общество

Господа, я вот долго думал, и уразумел, что выгоднее сажать коноплю на своей фазенде, чем огурцы ваше мнение?

Попробуй посадить олигархов... Может что и вырастит
Максут Жакипов
Лучший ответ
Наркоманы дачу сожгут.
Юлия Свиридова
да ты глуп, господин Станислав! на чужих фазендах пытаются некие лица приживить некую растительность, а по осени собрать, за определенную плату. . пытаются. . а хозяева - сопротивляются.. . придут, выщиплют раньше, опередит кто-нить ночью, а ты перед хозяевами шкурой ответишь. . за уточку отдашь курочку. . да и ваще, хлопотно это. . выращивай только для себя и на своем подоконнике, так чтоб никто не знал. . -морковку!!!
поумнее, те не на своей фазенде, и не сами, и то попадаются
Если у Вас яйца чугунные, то разумеется конопельку с маком будет повыгоднее. Но разве разговор всегда о выгоде?
Жазира Далиева
только кустарники коки: эстетично, практично, круто!
на фазенде соседи сдадут с большой вероятностью
Ну если только такую
Nadin Vokalistka*
выгодно только менты могут забрать, власти блин не дают развернуться народной инициативе
Света Колганова ...тогда я пошёл водочки выпить. С праздником тебя! Я же здесь шучу.
Зато огурцы безопаснее.
а потом сесть отдохнуть за нее....
Dj Pro100 Sem
Соседи сдадут.
Выгоднее, но не безопасно)), если у тебя фазенда например в Кимрах, то да, там это дело на поток поставлено)))
Cyх Сатвалдиев
За огурцы не посодют. А за марихуяну загремишь под фанфары.
коноплю выгоднее, но не надолго
Сакуши Утиха
Выгоднее и даже "приятнее", но не безопасней)))
Павел Власов
Конечно выгоднее, только рано или поздно посадят Вас....
Елена Ильенко
Света Колганова ...а если с ментами в купе?
Опять нарк... или торговец, когда вас всех уже перехуячат?
Дамир Сафаров
Каждому овощу свой фрукт
Greta Tunyan
Выгоднее сажать тех, кто сажает коноплю на своей фазенде, что бы там, куда их посадили, сажали огурцы...
ЗА огурцы НЕ сожают... ######