Общество

А это нормально, что у меня в холодильнике только солёные огурцы, сыр и коньяк??..)) что у Вас есть??..признавайтесь..))

Olga Abramova
Живут же люди...)) ) Я свой давно уже выключил...
Сергей Киреев
Лучший ответ
Щаз гляну.. .
Так-с.. .
У меня только помидоры с огурцами.. . Пара банок фасоли.. . Цветная капуста (замороженная) , морковка, разнопородный сыр, яйца (6 шт) , не много вареной колбаски, дохлые сосиски, кетчуп, майонез, баночка красной икры, три банки российского пива и бутылочка "Liebfraumilch"
Елена Жнараева
Olga Abramova а финики.. где?..))
Хорошо, что напомнила, надо новый холодильник купить, а то мой два года назад сломался. Просто, я дома не питаюсь - всё по ресторациям. А пиво в морозильнике охлаждаю.
Wladimir Martschenko
Нет, у меня больше разнообразия)). Но сецально смотреть не пойду)
это у тебя ещё богато в холодильнике, у меня только огурцы остались
Спирт и две сосиски.
Ну да, тебе признаешься, а ты нагрянешь с экспроприацией! Ребята, будьте начеку. намечается ограбление!
Юля Павлова
Olga Abramova боже.. неужели так легко меня "раскусить"??))) а я такой план хитроумный придумала..)))))))
Бухать охота и надолго.
Андрей Олифиро
Там не хватает меня
Сергей Кобзий
Я чур сижу возле холодильника:))
П*
Павел *******=)
Вино, соленые помидоры и позавчерашний шашлык (пить и есть уже просто не могли)...))))))
Л(
Лидок (N R W)
это ваши проблемы...
Дмитрий Бирт
-тоже согласен, что нармально!! !
-бывает и не то бывает! )
-бывает что человек корочке хлеба рад... .
-и кто-то скажет -это не нармально.. .
-но он человек в данный момент счастлив не иначе!
-а это уже нармально!)....
да это нормально)) ) бывает)) ) у нас полный холодильник, чего то только нет....)))
R5
Ruskey 56
Пустая маслёнка, соевого соуса видов 7, пук зелени, чашка (пустая) с блюдцем.
Везет тебе!
У меня варенье трехлетней давности (яблочное) , аджика, кетчуп, майонез, соевый соус, яйца, бактериофаг стрептоккоовый, картошка, лук, морковка, апельсины.
горчица.