Общество
Это нормально если на НГ: картошка в мундире, тушёнка, чёрный хлеб и солёные огурцы?) ) Просто денег нет отмечать
а водофффка?
ну что делать, каждый по разному живет. Хорошо хоть тушенка есть. С новым годом!
Нормально... с сентября готовились?
Классно :картошечка с солёным огурчиком, да ещё тушёнка есть. С кем отмечать-то будете? Если с хорошим другом, или с подружкой, то всё о, кей! С Новым Годом! Счастья Вам и всем кто рядом с Вами!!!.
Не парься, Дмитрий. Главное, чтобы было с кем отмечать и было желание отмечать.
Я бы с удовольствием к вам присоединился, ей-Богу.
классно!
Норально. В 90-е и не такое было.
нормально.. по возможности и сало соленое..
на водку-то есть?
Жалко, что поделиться не могу.
Басня по стрекозу в действии?
теперь ищи друга с бутылкой и всё.
нормально-не в еде счастье..
нормально, но картошка без мундира все ж вкуснее,
в нем оставь на 23 февраля)
креативненько!
более чем нормально
Люди зажрались.
В самый раз! Прожрать все на свете можно. Было бы настроение хорошее.
Димон удачи в новом году а жратва это третье дело Так унитаз пугать
Ты посмотри на Россию, пох на нг всем.
нормально! у меня так же!)))только без тушёнки!)))
Норм. Тока бухла купи:))
Не в еде счастье, а у вАС ПОЧТИ НАТУР. ПРОДУКТ, так что-все хорошо
Нормально! Приятного аппетита в наступающем году!
Нормально, так бывает. Свистни мне ..Эх, поздно, а то бы прислала.
Не нормально
вполне, грамотную сервировку сделать и в вперёд в 2014!