Общество

А почему сейчас никто не готовит картошку в мундирах, при этом все помнят как это вкусно?

Аbetaeva ***
Точно! А я голову сломала, что бы такое приготовить по-быстрому. Спасибо!!!)))
Маргарита Виткевич
Лучший ответ
Неправда ваша, готовим. И едим.

P.S. Для салата Оливье или винигрета подходит только варёная в мундире картошка. Положить, положить конечно можно всё, неоторые даже винегрет майонезом заправляют...
я готовлю... с селёдочкой... и с лучком... да под водочку... мммм))))
Elena Golovizina
только вот вчера ели
Я чаще в мундире готовлю
Нина Крейда
Ну здрасте.. я готовлю... запекаю ее в мундире в духовочке
Мы все время готовим, а потом со сливочным маслицем. Ммм.. . Можно прижелании еще и селедочку к ней :)
как не готовят? наша семья готовит
Мадина
Я готовлю картошку в мундире в духовке.
Александр 2
я только вчера с костра ел. И регулярно дома готовим вареную в мундире
почему же не готовят, очень даже часто готовлю в духовке, потом горяченькую да с капусточкой квашеной и салом соленым! М-м-м- вкуснятина
Ну ребята!!!! Ну слюнки же потекли, а до обеда еще далеко...)))))
V&
Valeriya '
Тоже иногда готовим, бывает пробивает на такую еду.
А кто сказал, что никто не готовит? Кто-то да готовит.
почему не готовит? я готовлю. при чем очень часто. быстро и вкусно, особенно под селедочку или копченую рыбку.... с лучком))))))))) )
а еще люблю ее отварить, нажарить сала на сковородке с луком и туда чищенную картошку в мундирах и немного прожарить, а если подд салат с помидорками.... класс
Жека Dv