Общество
Если отварить картошку в мундире супруг на голову оденет!!!
отварю, почистю, обжарю на сковороде со всех сторон, посыплю укропом да с селедочкой - на голову не одевал, а ещё мы любим молодую картошку, в мундиру, запеченную в духовке
Лучше помыть картошку и в духовке запечь, есть с кожурой. И вкусно и полезно.... и на голову духовку не одеть.
а я люблю и под селедочку
Наташа Сапегина
это гут :-) особенно, если селедка с луком и яблочным уксусом.
нифига. если с салом, укропом и лучком, да бутылку водки холодной поставить на стол, то просто песня будет :)
Высокие... высокие отношения!
если молодая картошка и с селедкой или салом жаренным с луком, то он вам потом... хм ну в общем сделай и узнаешь:)
Станислав Киселев
до утра узнавать будет ;-)
да остудить почистить порезать. Отдельно порезать лук полукольцами залить кипятком что бы убрать горечь и запах. Затем слить воду перемешать с картошкой добавить уксус и растительное масло. Отличная закуска будет. Вспомнила студенческие годы
Оксана Минералова
Если из лука убирать горечь и запах - то нафига этот лук нужен?
а у меня наоборот - говорю, что сейчас начищу картошку, сварю и пюре сделаю - максимум 40 мин - нет, говорит - вари в мундире - и быстрее и полезнее!
Фиг ему, а не картошку в мундире, всетаки испортил отпуск засранец и пельмени не помогли. Кашу ему манную сварю сегодня.
купи пельмени в ближайшем магазине обваляйся в муке.. и всё ты хорошая домохозяйка))
Станислав Киселев
Всегда умиляла эта реклама по телеку, где тётка обсыпавшись мукой мужу скармливает магазинные пельмени :-) Вывод следующий: мужик слаще морковки и круглее ведра ничего не пробовал и не видел :-)
я бы не одел.
ну почему сразу на голову?
кроме головы больше одеть некуда что ли?)))
Почему очень вкусно, а если ее еще потом с kwxrjv пожарит, вообще мммммммммм
Почему? А я люблю в мундире сваренный!